Психология

Вы стремитесь к похвале?

Svetlana Pishukova
все стремятся, но далеко не все признаются в этом
Алинура Арынова
Лучший ответ
На 90 % нет.
А разве есть люди, которые стремяться к тому чтобы их ругали? Давайте будем откровенны: мы все стремимся к похвале. Или к поощрению, кому как нравиться.
стремлюсь, иногда засасывает это стремление оно пагубно
Нет пахвалу я не люблю, я люблю сгущёнку.: -))
Windy *
Лучшая похвала для меня - качественные результаты моих мыслей и действий.
Я сам себе мера оценок. Никто не может похвалить меня так, как я сам себя,
никто не может укорить и наказать меня так, как я сам себя.
Ибо всё в наших руках. Я делаю что-то не столько для кого-то, сколько для себя.
От этого зависит не только моя жизнь, но и судьбы моих близких.
Не говоря уже о более глобальных вещах.
А притворяться и лгать я не умею, да и не хочу.
в школе плохо училась, хочу теперь пятерок побольше :-)
Не думала, но умные люди подсказали, что оказывается да. )) Эгоизм рулит!))
Ой да... люблю когда хвалят...
Дома похвалы не жду. Хотя было бы приятно услышать. А вот на работе - за отлично проделанную работу - похвала необходима, в качестве стимула к дальнейшим подвигам))
Однократной-да.
Алиса Иванова
нет не совсем главное стремится
к тому чему тянет
стремление к похвале как цель, на самом деле печально, любой положительный результат может сойти на нет без получения одобрения. похвалы. Похвала может быть и лестью...
Да:)) ) Всегда хочется чтобы потешили самолюбие: ) Ну мы все ведь по сути эгоисты.
Я стремлюсь к пониманию.
*** Еленка ***