Психология

А Вам не страшно пустить меня в свою душу? :) ...я только слегка прогуляюсь там....))

Вход - рубль, выход - два... ) Причем, платим - оба...
Ирина Мохова
Лучший ответ
Светлана Коннова Бесценный Вы мой....))
Солнце греет на песок,
Волны лижут сушу.. .
Дети какают в горшок,
А большие - в душу...
Заходите, ..как раз одна душеловка освободилась...
Светлана Коннова Вы мне предлагаете....ПОСТОЯННУЮ прописку?...)))))
Милости прошу.
Moldir Karmanova
разуйся!
Прогуляться можно, главное, не наплевать в неё...
Анжела А
Ой, не верю, уж больно хитрые глазки на аватаре.. . :)
Aizhan Abenova
не надо Вам эти потемки.. . споткнетесь, палец на ноге сломаете...
Заходи, ток не стукнись об что нибудь лбом, там темно с некоторых пор.
Не получится, следы останутся
Если не повредишь - прогуляйся. МОжет чего нового и интересного найдешь. Если натопчешь - убери за собой ! :-)
Чужая душа - потемки. Берите очки ночного видения и аптечку первой помощи. Мало ли что Вас ждет...:))
Валя Варишева
На енто мы пойтить немогём!
=)
Приходи, гуляй.. . :)
Только тапочки надень и глаза завяжем.
Там нельзя прогуляться. Это жесткий алгоритм.
***** ******
Приглашаю тебя с свой райский сад. Гуляй, наслаждайся, сколько хочешь.
там сейчас мрачно и тихо. даже мне самой жутковато в этом сгоревшем доме.
Светлана Коннова ....главное помнить, что и из пепла можно восстать....))
....лишь бы тебе самой не напугаться.... но, если смелости хватит, заходи....
заблудишься ведь
А пропуск у Вас есть..?)
Одна была уже такая, тоже говорила: "Токма прогуляюсь! ", а после ее ухода.... ПИАНИНА пропала!
Только ничего там не трогать.
Quynh Ly Nguyen
ПУСТИТЬ В ДУШУ.... РАЗВЕ ЭТО ВЫБИРАЮТ? ЗАХОДИТЕ, ЕСЛИ СМОЖЕТЕ....)) ) ВОТ ТОЛЬКО БОЮСЬ, ЧТО ПРОГУЛКА ЗАТЯНЕТСЯ....: )
Маняшка Маня
А вдруг тебе понраветса и что тогда..
Ольга Бунеску
Ой! Я очень даже хочу! Пошлииииииии... =)
Марина Скобля
Не страшно! Гуляй на здоровье, только по газонам не ходить, цветы не мять и не рвать!
а оно тебе надо??))))))))))))))
войти то войдешь) но выйдешь ли ты оттуда)