Психология

На душе страшно. Что делать?

После того, как меня сбила машина, появился какой-то страх на душе, усиливается он ближе к вечеру... Не могу это объяснить. Просто очень страшно..
к доктору
Жанар Дуисенгалиева
Лучший ответ
в магазин
Наташа Сушко
Гуля Суменкова а зачем в магазин?)))
Было дело, и я попадал под "скорую помощь". Теперь на улице я внимателен и осторожен, и потому спокоен
Татьяна Я
лучше пойти навстречу своему страху и исследовать его.. чем к психиатру и подсесть на нейролептики..
Попей антидепрессанты и релаксанты, с месяц примерно. Помогает. Проверено.
пройдет все
это еще страх тела - помнит боль ваше тело
Последствия травмы, к неврологу сходите, надо принимать препарат, снимающий страх и тревогу...
Наталья Яушева
Я часто в таких случаях, повторяю слова:
Вера в Бога, открывает двери моего разума,
и там нет ни какого страха, это из психологии. Еще, когда страх начинает на меня давить, я беру чистый лист бумаги и при зажженной свече, выписываю все свои проблемы и страхи. Например:" Мои проблемы заключаются в том.... и перечисляю все проблемы и так же страхи выписываю до мельчайших подробностей, затем складываю листок в четверо и сжигаю над пламенем свечи, а пепел выбрасываю в туалет. Если вы верующий человек, то поместив листок сложенный вчетверо, между ладоней рук прочтите молитву Отче Наш, далее произнесите слова:" Земля Матушка, прими мои проблемы и страхи, ты знаешь, что с ними делать. Вот и все. Делать так нужно каждый день и страх покинет вас, а проблемы решатся благополучно.
Займись Йогой, только с Учителем.
меня в 18 лет машина сбила, стыдно признаться-Москвич 2140,я на лекции бежал-тоже, после 2 месяцев больницы пол-года-даже на светофор боялся переходить, да-и нога не позволяла-быстро шевствовать, а потом-ничего, прошло)
Гульжан Басарова и у Вас-пройдёт!
Татьяна Плотникова Спасибо! Но я не дорогу боюсь переходить, а просто страх смерти..
Не бояться.
ооо ну понятно чего страшно)))) если сбила машииинаа )))
"Не заботьтесь ни о чем, но всегда в молитве и прошении с благодарением открывайте свои желания пред Богом,— и мир Божий, который превыше всякого ума, соблюдет сердца ваши и помышления ваши во Христе Иисусе",- Библия.
Самое время обратится к Богу. Ведь Он Отец сострадания и Бог всякого утешения, который утешает нас во всех наших бедах, чтобы мы могли утешать оказавшихся во всякой беде тем утешением, каким Бог утешает нас самих.
Татьяна Плотникова У меня такое ощущение, что Бог меня оставил...
к психиатору