Поздравляю вы перешли на новый уровень, теперь вам надо получить каску для головы. Чтобы получить каску нужно отправить смс с текстом Kaska на номер 08**0 смс бесплатное :)
Большей степени это у вас самовнушение
Психология
Мои мысли материализуются! Мне страшно, что делать?
Я тож - не бойся) Но что причина -что следствие - не понять - так что спробуй настроить на позитифф свой мозг и понаблюдай - ну - научный эксперимент)
Не мыслить
Это означает, что у вас хорошая карма, и поэтому ваши желания будут быстро сбываться, пока хорошая карма не закончится. Советую вам учиться самоконтролю, заняться самопознанием (осознать себя вечной душой, а не этим временным телом) , изучить, что для вас истинное благо, а что вред. Чтобы не нажелать себе проблем.
Дар предвидения - тоже хорошо, тоже по хорошей карме приходит. Теперь самое время изучать духовные знания. Тогда будет больше пользы. Вы сразу будете лучше видеть и понимать, что вокруг вас происходит. Проблема людей в том, что мы делаем ложные выводы и потому живём в иллюзии, принимая одно за другое.
мои материлизуйте пжалста... очень надо..)
УРРРААА Саи Баба с нами....
а на заказ можно: чтоб города красивые стали, вода чистая, воздух как в лесу, шума поменьше, людей поприличней ...
А для чего тогда даны мысли, как не для материализации ?
Не "закапывай" свою способность, а развивай, учась контролировать.
Но, не спекулируй своим талантом !!!
Подарок -судьбы=нет смысла бояться=а направить внутренние таланты на БЛАГО-себя и отечества=это новые измерения реализованной души и Духа-Святости=Знать и Творить=но есть еще Божественные измерения (4-5-6 и далее) =и достигнув их можно-стать Человеком-Богом=от одной святой мысли =все плохое исчезнет и на земле восстановится- Райская жизнь-Любящих детей-БОГА!
В таком случае, это не материализация мыслей, а предвидение.... Бывает.... Но редко.... Это дар, береги....
Да ты ясновидищий!!)))) Иди на "Битву экстрасенсов",денюшек подзаработаешь!!)))))))))
это же прекрасно, ты можешь сделать счастливым и себя и ближнего своего. мысли на здоровье о хорошем!!!
ну, я нормально отношусь, просто еси зацикливаться, то сбывается, и мне мама сразу говорит, не думай, а то у тя вечно.. . получается предугадать, причем нехорошее и сбывается, просто не зацикливаться и быть осторожнее
Вещие ведения.. . Экстрасенсорные спасобности, если конечно вы не контролируете приходящие к вам "видения"
Интуиция.
Меньше думай о плохом больше о хорошем. О том чего хочешь, но не забывай про людей. Они тоже имеют право на свой мир.
Почитай Маслова. Твори добро.
думай о хорошем)))