Психология
Говорят, мысли материализуются....
Почему, тогда сбываются далеко не все мечты, о которых думаешь?
Не умеем правильно мыслить...
Мысль материальна конечно возможно, но надо ведь идти к своей цели и что-то делать для её достижения, одной мысли тут не достаточно...
просто думать, мало. . надо техники знать..
А кто сказал, что они не сбываются? Сбываются, только в этом мире необходимо делать поправку на чувство юмора высших сил и уметь правильно формулировать. В одном старом анекдоте дяденька, умиравший в пустыне от жажды, потребовал у джинна много воды и голых женщин. И стал унитазом в женском туалете.
Говорят, в Москве кур доят...)) )
Не думать надо, а действовать, чтобы мечты сбывались, Татти!
Мало еще нужно подождать?
материализуются МЫСЛИ, мечты СБЫВАЮТСЯ (правда не все)
надо правильно формулировать свои желания :)))
Значит плохо думаешь!
да, мысли на самом деле материализуются. Но сбываются не все мечты, потому что их надо правильно загадывать: с чистой душою, искренним намерением и чувством возвышенного, не думая о плохом и негативном по отношению к кому-то...
mhsl bolee realna 4em videmaiya realnost.
predstavte 4elove4estvo so svetlhmi mhsliami
сбываются все желание нужно просто верить, а то что вы написали (задали) этот вопрос это говорит о том, что вы верите и в то же время сомневаетесь, что оно сбудется, поэтому советую заново загадать (помечтать) желание и не сомневаться в нем и оно сбудется.. . Удачи!