Психология

Какие вы испытываете ощущения перед приближением 21.12.12. вам страшно или всё-таки в душе радость?

Мне как-то ништяковско :) Настроение обычное, мне уже давно привычное) )
Проблемы нужно решать по мере их поступления! Чего раньше времени кипишиться? ? Если что-то и случиться, ну что поделаешь? КАРМА!)))
Нана Сурмава
Лучший ответ
Ксения Анфилофьева нечего плохова небудет :)
Да ..уж пятница.. праздник.. а вы о чем?
Душа жаждет свежего ветра. А его всё нет.
21 - простой обычный день, не сулящий никаких перемен.
Иришка ))))))))))
Ксения Анфилофьева ну как бы там небыло мы всё равно надеямся на лучшее :)
Итак, подводя итог, можно сказать следующее:
1. Солнце не пройдет в ближайшие 100 млн. лет через центр Галактики.
2. Майя нигде не говорили про конец света, а сказали, что с 22 декабря 2012 года начнётся НОВАЯ ЭРА Шестого Солнца, то есть Земля в результате прецессии, начнёт изменять свою плоскость вращения так, что закончится полный цикл в 26000 лет.
3. Всё то, что здесь написано, мы можем проверить с точностью в 100 лет, то есть, это всё могло уже быть 50 лет назад, как и, наоборот, может случиться только через 50 лет.

читай здесь, что БУДЕТ в реальности http://omsk777.ru/filosof.tema.28.html
Ксения Анфилофьева я и так всё знаю наперед что будит и когда
Ничего особенного. Прочту детям стихотворение Тарковского ("На свете смерти нет ...Ни тьмы, ни смерти нет на этом свете, И я из тех, кто выбирает сети, когда идет бессмертье косяком"). И дальше жить!
Алёна Исаева
"...и наконец БОГ решил.. что потоп.. как ни крути.. необходим... "
Евгения Ежова
Ксения Анфилофьева надо быть более оптимистичным. и жизнь наладится :). Мы ещё находимся в развитии чтоб нас топить:) может лет так через 1000
Жажду спецэффектов, но чувствую, что мы ничего не заметим. Радость будет, если что-нибудь хорошее случится. Пока сдерживаю нетерпение.
Вот в прошедшие дни все ждала, когда же народ заговорит про 21.12.12. Наконец-то! Да пофигу! Хотя немного неприятно.
Ксения Анфилофьева почему пофиг? заканчивается высокостный год,заканчивается эра начинается новый этап в жизни и России тоже а вам пофиг )
Страшно радуюсь - корпоратив ожидается в честь НГ и дня Энергетика! А уж там посмотрим сколько выпьем - будем рубильник выключать или нет)))
Ксения Анфилофьева а причем тут рубильник? вы очем думаете блин
Ксения Анфилофьева кто очем а вшивый вечно о бане