Психология

Вы чувствуете приближение Новой эпохи, после конца Света 21.12.2012 года?

Конечно! ! Уже сейчас встречаются люди новой эпохи! ! Оглянитесь и всмотритесь в тех на ком пал ваш нечаянный взгляд!! ПАЛ и припаялся словно кусочек остывшего олова!! Еще мало ИХ но они уже есть и с ними очень легко идти по жизни!!! Это люди -харизматики которые не имеют ни одной маски поэтому не теряют прозрачность своего ДУХА! ! УДАЧИ ВАМ!! ПОЧЕМУ пал нечаянный взгляд???? Потому что наши физические тела управляются энерго-информационной системой!! -еще мало ведомой нам!!
____ ____
Лучший ответ
Смена полюсов это еще не конец эпохи... это поселение еще наделает гадостей на земле
Инга Забара
Не верю я в такую ерунду, только позитивно видеть Жизнь хочу!
Ol
Ola
нет... не верю
:-) Н@стёнк@ :-)
А что - начинается какая то "новая эпоха"? Не знаю, не знаю - не заметно что-то.
Nurgul Toktabayanova
А кто сказал, что уже конец? На самом деле не надо обманываться и пугать людей. Реально надо смотреть на жизнь и жить сегодня, а завтра, что будет никому неизвестно.
Valentina Shashkova
однозначно нет
По Хрену Мне!
Я не верю в это!
Лариса Дейнеко
Конец СВЕТА у каждого в своё время, так что бойся-не бойся, а... Вот так.
пока только легкое дыхание
В.
Василиса .
Ничего я не чувствую))
Я уже перешел в Новую Эпоху, осуществил ПЕРЕХОД. И таких, как я, очень много. И мы уже победили. Да здравствует победа разума над энтропией! Вся власть любви!
...Нет, не чувствую. да и какой конец света, много уж их было...
Анара Сагатова
наступит Эра Водолея
Хеда Даутова
только золота ни в чём не видно, чувствуется другое совсем
Ага... Как жили, так и будем... Никакого конца света!
Конечно конец близок.. . вот-вот случится. . А как умереть: под колесами, или от бомбы.. не все ли равно.
Любовь Шепаева
= Сделай Мне ХОРОШО!.. Я почувствую!!!. =
Нет, пока не чувствую....
C|
Chizuru |Хоми|
Ничего не чувствую, помоему конец света 21.12.2012 года уже отменен, поживем увидим )
Надежда Димова
Вчера разговаривал с иномирцами.. . Сам лично спросил - будет что или нет.. . Ответили, что ничего не будет. Так что пролетели мы в очередной раз с концом света. А увидеть своими глазами хотелось бы это зрелище...
А с чего бы это ему стать золотым? Какие предпосылки для этого? Цивилизация в нравственном тупике. Мир потребления оказался порочным, а духовно жить отвыкли.
Юля Баранова
Настёна Осипова Точно-точно.. люди отошли от Бога и.. ОШИБЛИСЬ.
Что же будет дальше?
Да по барабану и фиолетово. Все там будем. Какая там эпоха...
Света Новова
По популярности вопрос №1! Заколебали суицидники! :)) Специально для членов фан-клуба "Конец света" :))
Veronika Turaeva
Ирина Бардакова Фан-клуб, блин, я не могу, просто в десятку. спасибо, ухохоталась:)
Нас и тут неплохо кормят
Лиля Воробьёва
приближаю
упираясь в землю сапогами
Аж но, устали от чувствс!
Это как-то "волнами" происходит. В какие-то моменты очень сильно чувствуется, даже, если об этом и не думаешь вовсе, но чаше всё, как обычно.
Елена Антонова
Нифига не чувствую и не заморачиваюсь
а мне класть ! !я уже столько концов света пережил, что мне просто КЛАСТЬ ! !ЛОЖИТЬ ! !
Нет, я в это не верю, точней что будет та дата.
прикол в том что просто закончится цикл календаря майя ...и начнется новый .. конца света не предполагается ...по крайней мере нет опасений .. на этот счет .. но очень многое зависит от самих людей ..
прилетит вдруг Волшебник
в голубом вертолете (простите, тарелке)
и бесплатно покажет кино (простите, наладит нашу жизнь)

во первых, округли время ,
во вторых, за бардак на планете и в умах ответь .

потом поговорим о Новой Эпохе .
Это вопрос из рубрики "юмор"?
Чего чувствовать то? Я УЖЕ В НЕЙ, в этой эпохе. А вот подонков жалко даже...
Новая эпох уже настала с началом 21-го века и 3-го тысячелетия.
Мария Васинюк
Не чувствую. У меня насморк.
По крайней мере, не готовлюсь.
завтра почувствуем
Конец света перенесли на 2062 год
[V
[L. Vladimirovna] Xd
Пока не чувствую...
Я-нет. Скорее возвращение к старому.
Алла Волошин
не чувствую
не знаю как насчёт конца света но новая эпоха приближается, и не золотой век а век кибернетики
да там все будут общаться телепатически, а сейчас это еще не все могут
Oксана Луцан
Нет.
Ну вот ((( Я то думал конец света будет... на работу не надо будет (((