Психология

интересно по всему миру людей парят про 21.12.2012 или это только в россии такой прессинг в передачах???

Последний фильм из серии "Агент 777" и песня из него под названием "скайфулл" говорят : небеса падут, мы можем опоздать, станем всем должны, у нас захотят отнять имя и, возможно жизнь, но... (американский хэппи энд в том, что нам предлагают успокоиться, сосчитать до десяти и уверяют, что это - НЕ КОНЕЦ!! ! Потому что ЭТО (?! )мы ПЕРЕЖИВЕМ!! !

А я добавлю, что нам и переживать не надо: у Бога другие ПЛАНЫ на этот ГОД)))
Лилия Самборская
Лучший ответ
Да уже кончился прессинг. Слишком мало осталось времени, надо, чтобы байка хоть немного успела остыть в умах, иначе "пиарщикам" 22-го числа морды бить будут. Всегда, когда приближается очередной конец света, пиар прекращается слегка заранее, во избежание эксцессов. А за оставшееся время спешно готовится новая наживка. Так и живем...
S L
Про весь мир не знаю, но на итальянских Ответах эта озабоченность есть (среди совсем молодых).
Покайтесь, ибо приблизилось Царство НебесноЕ!
Людмила Хххх
это только российский прикол. никто больше не парится по этому поводу
По всему миру, и не только в передачах.
Юлия Тюкова
Это информационный бизнес. Выжимают все, что только можно в последние дни. Это как в торговле - все, что до Нового года не продали, будет уценено или протухнет.
Лишь бы против повышения цен не выступали
Ну в США фильм "2012" тоже показывали, и там кстати тупиц строящих бункеры и делающих запасы продовольствия гораздо больше.
В Германии об этом ни слова.
Эту панику нагоняют господа, которые делают деньги на курсах валют. Поэтому, возможно будет какой-нибудь экономический кризис