Психология
А какой конец света главнее - 21.5.2011 или 21.12.2012?
Вчера ещё один не признаный ясновидящий заявил, проработав сплавщиком в Большом каньоне, что Землю несколько тысяч лет назад за 6 дней сделали.: -)))
Тот, в который верите)
не конец, а переход в Новую Эру
Квантовый переход 21.12.2012 преобразит Россию
В 2012 году россияне первыми испытают ‘удар судьбы’ - Квантовый переход. Каждый россиянин, независимо от вероисповедания, должности и материального состояния, сдаст Единый Экзамен Жизни Единому Богу.
Яркая вспышка Света может вызвать короткую потерю сознания (неопасную для жизни) и люди испытают ощущения ребёнка, вышедшего из чрева матери в новый, неизвестный ему Мир.
Люди увидят параллельный Мир (эффект матрешки) , два солнца и две луны на небе. Удивит необычность открывшегося Пространства, в котором отсутствуют привычные прямолинейные формы.
Смена полюсов переместит Россию в район Экватора и лето 2012 года не закончится никогда.
Возрождение России начнется с Сибири, и Западная Сибирь станет центром новой страны. Россияне, прошедшие переход, станут элитой человеческой расы. Они приобретут возможности чтения мыслей и получения информации от Высших сил.
Особенностью России станет высокая Духовность и небывалые способности населения. Мысли каждого человека будут “прозрачны”. Исчезнут языковые барьеры и начнется сближение народов. Бурный рост экономики России будет полной неожиданностью для других государств.
Постепенно все страны признают лидером Россию и начнут объединяться под её руководством. Сегодня многим это может показаться плодом фантазии. Но реальность оказалась более “фантастичной”!
Если честно... мне ни один из них не нравится....)))
Тот, который реальный.
,,тот****который будет ПОСЛЕДНИМ ))
Какой больше)))
конца света не будет я отменил и все вопросы буду присекать в корне вплоть до растрелла
21.5.2011 важнее конечно же, да и главнее тоже. Ведь эта дата близка не просто так, кто то родиться в этот день ну а кому то придется и не родиться. Хотя с другой стороны, дата 21.12.2012 тоже хороша и плоха тем же что и эта же дата, но после обеда. Ведь именно после обеда а не до, позволяет нам больше не думать, о предстоящем обеде. Так что, в одной дате мы рождены. что бы в другой дате мы забыли, ну или забылись.
поживем - увидим
Тот, который случится! Но позже, мы до него не доживем
21 мая конец света? Это что, новая фишка америкосов или кого?
Он уже настал...)))