Психология
если бы метеорит упал 21 декабря 2012 года, то челябинцы бы наверное подумали, что - вот он - конец света?
Челябинские мужики настолько суровы, что принимают падающие метеориты за манну небесную.
А они кстати и такой вариант рассматривали.. . В первые полчаса вообще не было телефонной связи, все пришли только на работу и не могли довониться до близких и родных и чего только не передумали за это время а вокруг в домах, особенно в магазинах и офисах повылетали все стекла и рамы.. .
Брат говорит, что сначала ослепительная вспышка, а потом его подкинуло на диване - первая мысль - война.. . Все челябинцы испытали сильнейший стресс.. . От яркой вспышки сильно болят глаза.. . И еще не известно как эта волна повлияет на здоровье в будущем...
в первую очередь они подумали бы "а почему именно мы? ", а потом, как обычно, всё позабылось бы позаростало бы, и всё по новой. .
жизнь идёт.
Не стоит спекулировать. Вы все забываете, что все это отразится на всей планете. Конечно, не конец света, но не проходит бесследно, когда так планету тронуло.
Если бы, да кабЫ, то во рту у тебя росли бы грибы.
А ты бы что подумала это всего лишь ядерная бомба китайцев ?
Вот бы там "аромат" стоял... над городом!)
Может быть, но он упал только недавно - вот же почтовый серсис...