Психология

Скажите, пожалуйста, какие вы знаете неписаные законы жизни?

Не верь, не бойся, не проси и лучше быть одному, чем с кем попало!) _.
Ice Baby ;)
Лучший ответ
Те что сам себе прописал..
A*
Azhar *
Начхать мне на них!)))) Свободен)))))
я знаю лишь те которыми руководствуюсь лично... .
один из самых важных... не навреди.. .
второй по значимости, лично для меня и моей семьи, не возжелай чужого.. .
третий впитанный с молоком матери... хлеб всему голова... не выбрасывать хлеб... .
да много в нашей семье законов жизни... заложенных в традициях... в семейных устоях.. .
чти родителей... уважай детей... береги свет в душе... дорожи всем чем тебя одарили при рождении... не отказывай в помощи, если способен помощь... не будь равнодушным и безучастным.. .

=========================
\какие то законы перекликаются со всеми законами практически всех религий.... какие то законы перекликаются с законами государственными.... какие то законы которые действуют лишь в нашей семье.. .
Анна Сырбу
В мудрости каббала-все неписаные и писаные законы описаны...: -)
Юлия Соловьёва
Закон Менкена - кто умеет - работает, кто не умеет - учит других, кто не умеет учить - управляет, кто не умеет управлять - правит.
Закон Мескимена - всегда не хватает времени, чтобы выполнить работу как надо, но на то, чтобы её переделать, время находится.
Закон Линча - Когда события принимают крутой оборот, все смываются.
Закон Фортена - Оптимисты изобретают самолёты, пессимисты - парашюты.
Закон Гамперсона - Вероятность получения желаемого результата находится в обратной зависимости от силы желания.
Элла Зурабовна
О-о-о!! !
Если свалиться с многоэтажки.. . шансов остаться живым маловасто,
а целым быть тем более!! !
Если подойти к кому-то посильнее и дать ему в рожу, то шансов, что
не набьют в ответ .. маловасто.. .
Если подкинуть вверх какой-то предмет, то он же и возвратится.. .
но вот только может изменить форму.
Ну и всё остальное. . типа того....
не бери то, что тебе не нужно