бумеранг, как ЭХО
что сотворишь, тем и откликнется
страсть как люблю его
прочла впереди стоящие ответы и.. подумалось мне --
как же люди ТЕМНЫ
Психология
А что вы знаете о законе бумеранга?
он ещё в Заветах был ПРОПИСАН
Может по пути исчезнуть =)
красивая сказка. куда лучше - не руби сук на котором сидишь )
В природе существуют законы сохранения, которые правят миром, регулируя и балансируя всё от того чтобы бытие не перекосило и оно не пропало бы.
Бытие есть система, а люди часть системы.
Все что касается системы и влияет на неё, касается и всех частей этой системы.
Так что, каждый огребёт, за каждое действие и слово, как приведшее к ущербу, так и на пользу.
бумеранг не возвращается
Он работает. Его называют по-разному - воздаяние, карма и т. д. Пословица "Что посеешь, то и пожнёшь" из той же серии. Не рой яму, не плюй в колодец и т. д. А вы говорите, его нет...
Стейк из кенгуру)) Полу сырой)) и бумеранг на полке))
все сказки о бумерангах- оправдание мести и злорадства, и нежелание помогать в трудную минуту другому, т. к. еще ни одному человеку не удалось прожить без неприятностей и проблем; очень вредная, разрушающая философия именно для того, кто в это верит. Милость, сострадание, поддержка помогают выживать в обществе и сохраняют само это общество в здоровом состоянии
Наташа Головкова
Хороший ответ!
Только то, что бумерангом нужно уметь пользоваться.
)
скорей всего его нет.
Встречала закон бумеранга в своей жизни не раз. Никто не остается безнаказанным). #личныйопыт
Что он не работает и его придумали обиженные люди.
Ольга Свергузова
работат.