Психология
Просветите пожалуйста. Может кто знает. Буду рада любым ответам.
Одно время я совсем измучалась. Период с 13 до 25 лет. Ночью, когда я мирно спала, кто-то или что- то сковывало меня по рукам и ногам, отнимался голос. Со временем я научилась сопротивляться, силой воли поднимать руки или говорить, прогоняя этого кого-то. Думала, домовой, но нет, за это время сменила кучу съемных квартири везде это повторялось. Однажды дома была только я и мой котенок, так не могла уснуть до утра. Только глаза закрою, тут как тут это самое что-то и давай меня парализовывать. Ну, думаю, до 6 утра продержусь, там по поверьям петух кукарекает и всю нечисть разгоняет. Взяла с собой кота в постель, сижу. Наконец-то наступило долгожданое время. И тут самое страшное- какие-то потоки воздуха стали носиться по всей квартире и свистеть так страшно, как в трубе. Потеряла сознание с мыслями, что этот кто-то совсем обнаглел, свет везде горит вообще-то и утро на дворе! Очнулась- 12 дня- свет горит, Кузя в диком ужасе, весь день из-под стола не вылезал. Далее, ложусь спать, тапочки домашние около кровати стоят. Ночью просыпаюсь, кто-то надевает мои тапки и брызгает на меня водой, а потом опять душит. Сняла очередную квартиру, вообще спать не могла, пока икону в постель ложить не стала. Рассказала подруге. Та вообще атеистка. Как-то осталась ночевать с моим ребенком у меня, а я, дело молодое на корпоратив слиняла. Прихожу в третьем ночи, она сидит и натурально плачет. Оля, говорит сквозь слезы, какой ужас....я видела землетрясение....слышала крики жертв...звон битого стекла....Больше она никогда не садилась даже на тот диван, на котором хотела поспать. А тот кто-то или что- то так и продолжал ходить за мной из квартиры в квартиру и ни разу я не видела кто это. Не считайте меня сумасшедшей, я здорова:):):)и в роду шизофреников нет:):):) А лучше скажите, если знаете кто это был? Что вы думаете по этому поводу?
Я бы посоветовал найти парня, чтобы в случае чего, прижаться к нему и найти защиту. Вместе то легче с чудищем заморским бороться.))
это одна из форм эпилепсии, если кто-нибудь дотронется - скованность пропадает и все остальное тоже. К врачу
Бавает, но редко!
Лично у меня были подобные страхи, однако они прошли.
Радуйся, что все прошло, жизнь твоя изменилась к лучшему, не вспоминай, чтобы те беды назад не вернуть
Вам надо сходить в храм и поговорить с батюшкой. Только идите не в день службы, чтобы поговорить обстоятельно. Может быть надо квартиру освятить.
Квартиру нужно очистить. Или освятить. А лучше и то и другое.
Мы, реалисты и материалисты, настолько мало ( если вообще не ничего! ) знаем о т. н. тонких, параллельных мирах, что и то, с чем приходится сталкиваться в реальной жизни, блокируется на уровне рассудка..; ) А вот собаки и кошки ( и вообще все животные! ) ЗНАЮТ! И это, если понаблюдать внимательно, не раз подтверждалось в реальной жизни. В марте прошлого года у меня неожиданно резко похолодели руки и ноги, и я стала терять сознание. Так вот мой 3-месячный щенок стал неистово лаять, глядя в угол комнаты. Приехала скорая, сделали укол... Но ЧТО это было - так объяснить и не смогли... Одно могу сказать - это был 21-ый день со дня смерти моей свекрови. И до этого случая она КАЖДЫЙ ДЕНЬ приходила во сне к моей дочери ( т. е. её внучке) , мучая обвинениями. После этого, очевидно, наведалась и ко мне. Больше не беспокоила. Щенок отпугнул?.. Кстати, щенок - подарок от сына на 4-ый день после загадывания желания в День рождения друга, который пообещал, что на 4-ый день я получу подарок... Совпадения?; ) С ЭТИМ надо научиться ЖИТЬ, принимая и договариваясь, а не игнорируя ОЧЕВИДНОЕ... НЕВЕРОЯТНОЕ..;))
Говорят царство нечистой силы,,, Неприятные ночные встречи с нечистой силой у людей происходят довольно часто.. Это зависит от организации нейропиля коры головного мозга и находят свое отражение на означенных ординатах, отражающих степень адекватности рефлективности и инфосферную ориентацию психики..
Знакомая ситуация и как говориться близкая и родная ...Со мной происходило нечто подобное и не единожды и не только со мной. Озвучу только ОБЩИЕ моменты потому как для того что бы решить именно Вашу ситуацию мне нужно дополнительная информация... В основе ситуации лежит энергия СТРАХА и причем очень мощного а проблема связана с Вашем чувством ЛЮБВИ... Для того что бы Вы или другие люди поверили в РЕАЛЬНОСТЬ происходящего и в то что НЕ ТОЛЬКО ОНИ видят и слышат то что происходит с Вами и во вне подтягивают еще кого нибудь а в Вашем случае Вашу подругу (у нее аналоговая проблема)... Свечками и иконками проблема НЕ РЕШАЕТСЯ.. Это слишком просто и примитивно плюс Вам же показали что ОТ ЭТОГО НЕ УБЕЖАТЬ на физическом плане потому как ПРОБЛЕМА ВНУТРЕННЯЯ... Вопрос РЕШАЕТСЯ но для его решения Вам нужно над собой поработать и помочь самой себе... Всего я тут расписать не могу, тут объяснять много, не то что расписывать... Вариантов множество и придти к Вам может кто угодно начиная с Вас самой и Ваших умерших родственников и заканчивая любыми субстанциями с которыми Вы пересекались в ЭТОЙ или ПРОШЛЫХ жизнях... Тут в каждом случае нужно разбираться отдельно... Вопрос лежит в области работы определенной программы связанной с уничтожением и самоуничтожением... Кошки и собаки одни из немногих кто ВИДИТ ТО ЧТО ПРОИСХОДИТ и РЕАГИРУЕТ... Собаки меньше а кошки ОСОБЕННО... Почему? Это уже отдельная тема.. Мне в принципе все понятно и если нужна моя помощь то для этого Вам нужно зайти на мой блог и почитать ...Там все по этой тематике и если Вас ВНУТРЕННЕ устроит все то что Вы там прочтете то можете обращаться... На комменты к Вашему вопросу внимания не обращайте... Немногие с подобным сталкивались но ЕЩЕ МЕНЬШЕ могут РЕАЛЬНО ПОМОЧЬ решить проблему и еще... КАК БЫ Вы НЕ ПОСТУПИЛИ УПАСИ Вас БОГ ГЛУШИТЬ ВСЕ ЭТО с помощью таблеток и психотропов, ваще пипец настанет....
распространенная история, по тв3 часто подобную чушь рассказывают, может, вам туда, или на тнт на битву экстрасенсов, там вам точно щит поставят
Откуда у Вас этот вопрос? Aion66 показывает, что это не Ваш вопрос?
Возможно, нарколепсия
напрямую нужно в психиатрический дом идти, самой, вы не к тем врачам ходили

какая-то тонкоматериальная сущность прицепилась к твоей ауре и посет тебя постоянно.. .
Чегой-то надо ей видать
причаститься надо в церкви, крестик не снимать никогда
в иваново есть церковь где поп изгоняет зту нечисть туда на автобусе или на машине сьездиете с кем нибудь и все увас будет хорошо
в церкви были?
если нет, сходите на службу...
Очень занимательно.
даже не знаю сходи в церковь, посоветуйся с батюшкой, больше ничего сказать не могу.
а фразочку: "Наконец-то наступило долгожданое время" лучче б изменить, а то по сказочному прям)))))))))))))) ) и что характерно. . трусливый душок! когда глаза значит открыты-очкует!)))))))))
нужно писать сценарии к фильмам
Обязательно сходите в Храм, купите Святой воды и оросите ею все углы в квартире. А Вы
крещеная? Если нет - непременно покряститесь!
У нас жил некто в кв. я сделала несколько сложнейших вещей и всё исчезло и кстати исче3ло желание орать друг на друга с мужем! я пошла в церковь взяла там свечи и воду, молитвослов, затем походила по всем углам и дверям побрызгала крест накрест водой а потом покретила горящей свечой и начали с мужем перед сном читать молитвы и всё! сейчас мы любые недомолвки разрешаем тем что читаем вслух молитвы. если вы атеистка просьба мне не отвечать!
со мной тоже такое происходило раз пять.. .
хочу крикнуть но не могу, тело всё пролизовано было.. .
короче страх жуткий...
Сглаз. Надо в церковь.
да это духи всякие.. работали с вашим астральным телом.
Нельзя недооценивать проделки бесов, они ещё и не такое могут. Их цель погубить человека, они могут довести до самоубийства или сумасшествия, чтобы человек умер без покаяния. Они не на каждого так нападают вероятно есть причины. Возможно Вам что то предначертано совершить а они хотят Вам помешать. Идите в храм, постарайтесь найти хорошего батюшку, хотя сейчас это очень сложно.
Ни в коем случае не ходите к бабкам, гипнотизерам и прочим экстрасенсам, хуже будет.
прости радная, я и до утра не дочитаю, но почерк красивый:)
шизофрения чистой воды- плюс заболевание щитовидной железы...
не так давно сталкивался с подобным, если интересно - можете написать мне на почту, как время свободное найду - распишу всё :) довольно занятная вещь.. . а здесь расписывать - долго и много, так что лучше на почту :)))
А мужЫк твой хде? Чего ты одна спишь-то?
Подобное было, но регулярно -не верю.
бела горячк
Это твои страхи в практической плоскости. У тебя много подсазнательных грехов и они выходят наружу. Займись домом и семейными делами и это тебе поможет.
Одно время я совсем измучалась. Период с 13 до 25 лет. Ночью, когда я мирно спала, кто-то или что- то сковывало меня по рукам и ногам, отнимался голос. Со временем я научилась сопротивляться, силой воли поднимать руки или говорить, прогоняя этого кого-то. Думала, домовой, но нет, за это время сменила кучу съемных квартири везде это повторялось. Однажды дома была только я и мой котенок, так не могла уснуть до утра. Только глаза закрою, тут как тут это самое что-то и давай меня парализовывать. Ну, думаю, до 6 утра продержусь, там по поверьям петух кукарекает и всю нечисть разгоняет. Взяла с собой кота в постель, сижу. Наконец-то наступило долгожданое время. И тут самое страшное- какие-то потоки воздуха стали носиться по всей квартире и свистеть так страшно, как в трубе. Потеряла сознание с мыслями, что этот кто-то совсем обнаглел, свет везде горит вообще-то и утро на дворе! Очнулась- 12 дня- свет горит, Кузя в диком ужасе, весь день из-под стола не вылезал. Далее, ложусь спать, тапочки домашние около кровати стоят. Ночью просыпаюсь, кто-то надевает мои тапки и брызгает на меня водой, а потом опять душит. Сняла очередную квартиру, вообще спать не могла, пока икону в постель ложить не стала. Рассказала подруге. Та вообще атеистка. Как-то осталась ночевать с моим ребенком у меня, а я, дело молодое на корпоратив слиняла. Прихожу в третьем ночи, она сидит и натурально плачет. Оля, говорит сквозь слезы, какой ужас.... я видела землетрясение.... слышала крики жертв... звон битого стекла.... Больше она никогда не садилась даже на тот диван, на котором хотела поспать. А тот кто-то или что- то так и продолжал ходить за мной из квартиры в квартиру и ни разу я не видела кто это. Не считайте меня сумасшедшей, я здорова:):):) и в роду шизофреников нет:):): ) А лучше скажите, если знаете кто это был? Что вы думаете по этому поводу?
наверно кому-то ты помешала. надо или в церковь или к бабке идти
хороший гипнолог поможет вам понять что это такое психошизоидный синдром или объективная реальность, а там уж что-нить придумаем
Молись чаще.
Одной моей подруге в детстве и отрочестве очень часто снился один и тоже сон - она сидит в тазу посреди зала, а вокруг водят хороводы черти. Но прошло время, сон оставил ее в покое, она так рада, что и не думает вспоминать, более того, выяснять причины этого постоянного кошмара. Она просто живет и радуется своему избавлению. И вам того же. Мучились вы с 13 до 25, сейчас вам больше и все это в прошлом, забудьте.