Психология
Для чего девушки уродуются татуировками?
Когда в голове пусто, то хотят хоть как то выделится. Кто водку пьёт, кто пиво, кто наркоту курит или колет, а эти клеймятся. для того, чтобы нормальные их стороной обходили.
веяние моды...
От нехватки мозгов.
Не понимают что этим они очень на шлюх похожи ..
разных кошечек и узоры в районе поясницы, думаю, что делают ради своих любимых мужчин
в чужую голову не залезешь, просто я хочу так думать, что девушки наносят эти "украшения" на тело ради каких-то своих светлых чувств
всякие пошлые иероглифы и разноцветные цветочки на руках и ногах я не понимаю
должно быть это от избытка времени и внутренней пустоты
а вообще, татуировки имеют более глубокий смысл, нежели просто украшение
во многих культурах это был элемент инициации
уж по отношению к мужчине точно
эдакое постоянное напоминание человеку о том, что он прошёл свой первый экзамен на зрелость и готов сделать следующий шаг в жизни.
уж по отношению к мужчине точно
Не знаю.... я сама не понимаю, для чего это нужно... Я люблю своё тело именно таким - без грязи, пусть и оформленной!
Я не считаю это уродством.
сама являюсь носителем крупной художественной татуировки, жаль только ограниченых. не толерантных людей, таких как некоторые... отрицание искусства художественной татуировки, ограничение и осуждение права выбора каждого человека распорежаться собственным телом и судьбой.
Люди уродуют себя не тем как они выглядят, а тем как они себя ведут по отношению к другим.
думают что красиво наверно. Кто-то один сделал однажды и понеслась
вот именно смысл
не вижу в иероглифах ничего пошлого. .
я например учу китайский 8 лет, знаю много о глубинных значениях иероглифов
а на теле. . она в один момент мне очень помогли. .
а зачем парни уродуют себя грязными / мегакороткими / мегадлинными волосами, носками, джинсами на талии, разными носками, усиками и тд?
просто все нужно делать хорошо а не как попало. .
тату - это не исключние
а вот цветочки нах действительно вопрос..
не вижу в иероглифах ничего пошлого. .
тату - это не исключние

Может быть вы просто не видели
красивых и грамотно сделаных?