Психология
Девушка с татуировками на руках... на Ваш взгляд это выглядит ГРУБО?
Смотря какая татуировка... если купала набиты то грубо смотрится...) )
Не бывает таких татуировок (на любом теле) с которыми было бы красивее, чем без них.
К тому же, для меня, татуировка - это демонстрация значительной прорехи в голове.
девушка с татушкой - это нонсенс... .
это - не девушка)
Гульден Жолдаспаева
несогласен . для меня девушка с тату это очень красиво
Наталья Седнева
Это просто бред.
да руки сразу будто мужские по виду. . хотя конечно образ бывает интересный, но грубый однозначно
татуировка это хреново в любом месте и в любой форме.
"Тату" в переводе с одного из языков означает "рана". Татуированный - раненый.
Нина Смирнова
Да, действительно, это рана.
Светлана Шурпач
Глас в переводе с французского – мороженое. Так себе пример. Но в переводе с языка родины татуировки, "тату"–"рисунок".
Если качественные работы хорошего мастера, то ништяк и не важно что там будет в лет 50.)
Татуировки - это слегка перебор. В северной Индии есть традиция росписи хной на кистях женских рук. И выглядит довольно круто и держится всего пару недель.
На мой взгляд - необдуманно с ее стороны. Тату - символы. Какова их энергетика вряд ли девушка знает.
ну это зависит от татуировок.... иногда они выглядят привлекательными... иногда и правда отвратительными...
Я думаю, по-разному бывает - просто есть люди, которым татуировки идут, которых они не портят (и таких очень мало) и есть те, кто с татуировками выглядит глупо.
Татуировка, это от нечестивого. Как клеймо дьявола.
Да полно девушек с татуировками, уже заполнили все эротические сайты http://www.babushky.ru/tatu/
знаете, хорошая татуировка не навредит. Сам делал тутуху себе и подарил серт своей девушке. делали в Калуге в InkStream! Крутой салон и цены не то что в Москве. можно сэкономить прилично, а ехать совсем недолго. вот их сайт, вдруг кому пригодится http://inkstream.ru

Когда татуировка сделана профессионалом, качественно смотрится... когда она не носит оскорбляющего характера, - не вижу в этом проблемы. Тем более не на лице же она )))
У самой имеется татуировка на предплечье, на все предплечье-внутренняя сторона. и все отлично))
Главное, прежде чем бить что-то, задумайтесь о смысле!!! Как ни как необдуманное нанесение символов, рисунков, рун может негативно сказаться.
Делайте качественное тату у профессионалов. Будьте собой!!! Татуировка-это искусство, и не все его любят и воспринимают.
Также как и с классической музыкой, живописью, архитектурой, скульптурами)
Вот у самой татуировка на руке.
Как по мне совсем не грубо, а даже очень мило:)

Ребят, ну почему вас интересует чужое мнение по таким вопросам.. Что за бред?
Это не выглядит грубо ( смотря тоже какая тату) Я не имею в виду партаки..
ИМХО