Психология

Как вы относитесь, к девушке ...с татуировкой?

Анна Коптелова
Не люблю.
Это у человека есть какой-то скрытый дефект.
Оксана Кляцкая
Лучший ответ
Мне не нравятся татуировки вообще. Нормально отношусь к мехенди...
Юля Винарчик
Анна Коптелова да,тоже красиво, и удобно)
целиком -не против
но главное, чтобы в ней был смысл, что-то свое, вложение из души. .
не люблю цветные тату и слишком большие
Наталья Липина
Анна Коптелова цветные тоже не люблю, у меня две идеи, либо дракон,либо вОрон...))))
Хорошо, я вообще хорошо отношусь к людям со свободным мышлением от общего мнения) )
сама делаю временные, но эт пока от неустоявшего решения чего б я хотела насовсем))
Себе бы не сделала. Но если кому-то хочется украсить себя именно так, то это его право.
M S
Мне нравятся интересные компактные и осмысленные татуировки на женском теле!... хотя скарифация мне нравится ещё больше))))....
Весьма положительно, особенно учитывая тот факт, что очень в скором времени у меня у самой будет татуировка. Эскиз выбран. Мастер тоже. Дело за финансовыми средствами.
С одной татуировкой - нормально
Галина Грибова
С жалостью.
У меня есть татушка. Имя человеческое). На ноге.. Маленькая, акуратная. Мне нравится, пока ни о чем не жалела. Мужу нравится.. Это личное дело каждого)
Анна Коптелова имя мужа?добрый день!
Если человек сам по себе для меня интересен, то наличие тату не будет определяющим фактором не общения или общения с (в данном случае с ней..) )
Мне нравятся некоторые вещи высокопрофессиональные и со вкусом у девушек, но при условии, что тату занимает не 90 % тела..))))))
Елена Телегина
татуировка это метка. ровно отношусь, мне до них дела нет..
Как к расписаной березе ...Без надписей и рисунков, куда красивей, и естественней ...
Ольга Попова
татуировка (как и пирсинг) это не о красоте, это о психике (если мы не а Полинезии) . Это сигнал о неблагополучии и, в какой-то степени, проявление самоуничтожения. Иногда крик о помощи. Поэтому никогда с ними не спорьте, а соглашайтесь, что, мол, красота неописуемая. (но, имейте ввиду, что и нормального человека бог может лишить разума на 15 мин)
Анна Коптелова честно сказать,вы в чем то правы, на счет сигнала. крика...по этому сигналу,я и хочу татуировку.
Знаешь... я люблю тату)).... вот у меня волк.... если ты покажешь на себе что то притягающее... -это здорово! Главное, что б красиво... Вот смотри.. ты на аве просто стоишь.... а так бы мы стояли вместе.... и наше тату затмило б раскраску обоев))))).... и скорее всего твой бы ник поменялся))))) на... "Горячая"!
Ника Ника
Ника Ника посмотрел коменты))))давай волчицу...на пол спины)))))АБАЛДЕННО будет!!!
Обыкновенно, как и до того, как она сделала татуировку.
Наташа Сурмач
Наташа Сурмач Ну, хе-хе, так написала, ибо сама хочу сделать татуировку.
Во первых какая тату и где, а во вторых когда она постареет, то её кожа обвиснет и тату тоже. Я против
отношусь очен хорошо если рядом поставить несколько голых. то можно выбрать того кто без опозновательного знака.