Психология
напиши мне письмо..хоть две строчки всего..чтобы я иногда прочитать мог его.. а вам письма нужны? или только "вживую"?
Да. Иногда пишу сам себе....
Ирина Фролова
-)) это - дневник....
такой роскоши сейчас врядли дождёшься ...поэтому очень люблю получать смс-ки,
всё-таки слова, пусть не "живые", но тем не менее их можно читать и перечитывать.
Нужны. Сегодня я нашла мамино письмо, последнее письмо ко мне. Мамы нет уже год и пять месяцев. Я читала его и снова слышала ее голос: "А мы всегда дома, пока живы".
Ой, конечно нужны, можно перечитать, переосмыслить... А я вот много раз перечитывала письмо моего дедушки бабушке, которое он писал с фронта- это нечто!!! Сколько нежности, тепла, любви... несмотря на войну...
приветствую вас!!!! Ответ: Письма нужны, еще как нужны!!!! Причем как электронные, так и обычные почтовые!! ! так душа радуется когда кто-то присылает тебе письмо, особенно когда этого не ждешь! У меня в деревне, далеко так, есть родственники и пока к моему счастью интернет пока до них не дошел, так вот помимо писем, мне присылают еще и открытки, это очень радует когда с нетерпеньем открываешь конверт а там милая, прекрасная открыточка или просто пара фраз : жду ответа, даже на душе становится легко!!! А что касается электронныхписем я лично таким образом познакомилась со многими прекрасными людьми (хотя общения в реале хватиет по уши) , так вот вам желаю чтоб вы тоже получали прекрасные письма и так же по детски, наивно им радовались, ведь в жизни для радости поводов не очень много! Удачи!!!!
Жаль, что сейчас почти не пишут писем...