Психология

Если попрошу... Напиши мне письмо.. хоть 2 строчки всего... Чтобы Вы.. . написали?

Я пишу....)) )

Пусть вас ждут на свете чудеса.. .
Красивые мысли.. .
И верные друзья... .
И ещё пусть каждое утро вам улыбается солнышко))))))
Ольга Гришанова
Лучший ответ
Жаркынай Назарбаевна спасибо...Кнопочка и Вам самого чудесного настроения))))
о! я буду очень оригинальной и непредсказуемой!
"Приветкакдела!? "
Aknietti Ergali
поделилась бы своими впечтлениями о поездке на море
…Душа моя рвётся к вам, ненаглядная Катерина Матвеевна, как журавль в небо. Однако случилась у нас небольшая заминка. Полагаю суток на трое, не более. А именно: мне, как сознательному бойцу, поручили сопроводить группу товарищей с братского Востока. Отметить надобно - народ подобрался покладистый, можно сказать - душевный, с огоньком. Так что ноги мои бегут теперь по горячим пескам в обратную сторону

…Обратно пишу я вам, любезная Катерина Матвеевна, поскольку выдалась свободная минутка, и разнежился я на горячем солнышке, будто наш кот Васька на завалинке. Сидим мы сейчас на песочке возле самого синего моря, ни в чём беспокойства не испытываем. Солнышко здесь такое, аж в глазах бело.
Не стала бы. Я вас и не знаю совсем. Предпочитаю писать знакомым людям.
А песня вспоминается!!!!
Вчера я наблюдала за жизнью аистов. Удивительные птицы) Написала бы о том, что я заметила)
Жаркынай Назарбаевна привет...Наташенька...напиши мне тоже интересно))
для начала написал бы: "А ты кто? "
-А вы попросите, я вам обязательно напишу .)))
Veronica Paraschiv
Жаркынай Назарбаевна напишите...с интересом прочту))
Привет ) Ваши стихи прекрасны. Когда опубликуете, надеюсь приобрету с вашим автографом ) Успехов Вам творческих!
Оксана (*)
Жаркынай Назарбаевна у меня есть страничка на Стихи ру..заходите..читайте ...3 моих стихотвоения вошли в сборник...Любовная лирика 6))))
Жаркынай Назарбаевна спасибо огромное..за пожелания)))))))))
здравствуйте. не в письмах радость, а в их содержании
Елена *
Жаркынай Назарбаевна здравствуйте...Володя....какого содержания было бы Ваше письмо ко мне?)))
Здравствуйте !
Пишу письмо, чего -же боле, что я хочу тут вам сказать ..
Что Пушкин из меня не вышел, и всем на это наплевать !!!)))
всё зависит от того.. кто на аве.. Вы или не Вы ! ))
Привет! Как живете? Как животик? у меня все ок!
Целую крепко Ваша репка!)))))))) )
Людмила Чударс
а смс можно ?

как всегда ..ответ-вопрос ! :))
Здравствуйте For ever***! Спасибо Вам за интересные вопросы!