https://www.proza.ru/avtor/sharnchansekay
Пишу, как обычно, про магию и приключения... Проблема в том, что нельзя говорить, о чем... дороги не будет.
Психология
Если бы Вас попросили написать Сказку, о чём бы Вы написали...?
Светлана Монастырская
Вы меня подвигли опубликовать сегодня первую миниатюру)) Благодарю Вас!))
строго об Русском и иже с этим связанное
Пусть пишут те у которых лучше получается, а так сказка это хорошо, ведь у неё всегда положительный конец, но в жизни не всегда подходит.
о Российском футболе
похоже все написаны и даже про козявочку кот один день жила на болоте
У меня бы страшная получилась... О жизни. Лучше не стоит.
Если бы попросили, то и тему бы задали)
Светлана Монастырская
Тема свободная...))
сказка -сказы рассказы в общем то это быль все что человек воспроизводит в своем ...типа уме уже где то есть - и если бы человек был бы генератором собственных идей то он был бы творцом собственных свеленных
О том, как сделать её былью... не без юмора и сатиры...
Какое-нибудь продолжение сказки о Крошке Еноте.
рэп.... пацан идет, купил по дороге цветы, идет.... увидел как ее девушка уже с другой.... выкинул цветы на урне.... достает сиги.... закурил.... идет к пешеходу.... с другой стороны.... мама с дочкой.... радостные.... с цирка идет домой.... и тут столкнулся.... столкнулись с какой то мужчиной от погони 02 за ворованной у прохожей сумка,... мама уронила телефон отпустила рука от дочка.... дочка упустила шарика и оно улетела на дороге.... и она побежала туда.... авария.... трагедия.... кроссовки детская катается по дороге.... телевизор.... показывает новости о той авария, которой молодой человек отдал жизнь ради маленькая девочка.... кладбища.... цветы положила.... слезы.... бесконечный тот же вопрос.... а он вот душа.... она видит ее никто не знает об этом.... не пустили в рай за прожигание время.... он ее воспитывал.... учил ее читать писать.... закрывал ее глаза от родительские ссоры.... она любила капюшон одевать и пила баночка отрава.... сидела грустная.... он не подходил к ней.... сам виноват.... он и ее танцевали в вечерний майский день.... коснулась.... открыл дверь в рай он уходит.... она плакала.... никогда не увидит больше друг друга.... он ушел в рай.... она шла по своей дороге.... забрала ребенок из детдом....
пришли ангелы и сообщили что он все сделал за прожигание время.... и открывает ему в рай.... ЖИЗНЬ....
это как смотришь клип
О жизни на чёрных дырах
Светлана Монастырская
Там есть Жизнь...?