Психология

Меня попросили написать "чувственное сообщение". Что это?

Вечер добрый. Подскажите, что это за сообщение, что должно быть в его содержании?
это приятный опус о своих чувствах
к другому с легким оттенком
романтики и эротики)
Ш. П.
Лучший ответ
Оксана Матвеева Понятно. А что там должно быть?
Пойду ка я перекурю:))
Вот Максимка тут постоянно пишет то, что чувствует.
Сегодня утром решила глянуть чем психологи живут. А тут барин собрал холопов и радостно сообщил им спозаранку: Я прОсрался.
Холопы его поздравили с облегчением. Один сказал, что предпочитает по вечерам этим заниматься. Утром не успевает, на работу вечно опаздывает. А вот вечером есть время посидеть, подумать.
Целый день под впечатлением....
Maral Ashirova
500р в прозе, 1000 в стихах)
Помочь?)
Ирина Ковалева
Оксана Матвеева Благодарю, но справиться я должен сам, полагаю
Напиши сильно
Оксана Матвеева Это как? Что значит "сильно"? Что надо писать?
Сообщение которое будет очень сильно действовать на эмоций людей.
Пример "Собака здохла" - Это не особо эмоционально.
А если сказать:
Хозяин когда зашел в дом увидел кровь на полу - у него в доме был ребенок и его собака - он зашел в другую комнату и увидил свою собаку с ртом полным в крови. Хозяин был в ужасе и застрелил свою собаку. Он подумал что собака убила его малыша. Потом он медленно посмотрел в другой угол комнаты и увидел мертвую змею которая по всей видимости была убита собакой... Внезапно послышался плач с кровати где его малыш обычно спал - хозяин был в ужасе когда понял что он застрелил собаку которая спасла жизнь его сына"
Были эмоций? Вот это и есть чувственный текст.
Ле
Ленуська
Оксана Матвеева Хорошо, попробую, благодарю