Психология

почему некоторые люди возомнили что, если написали тебе сообщение, то ты обязан отвечать. . если познакомились с тобой,

то ты обязан с ними общаться, если общаешься с ними, то ты просто ДОЛЖЕН с ними встретиться, ну т. д.

чё это с ними?)
общение штука двусторонняя... .
начал общаться - будет продолжение.... так или иначе.... )
сценарий... .

- Привет
-Привет
-Как дела?
-Пошел на ...
.Сам пошел!
- Ты чё?
- А Ты чё посылаешь?
- А ты нах с расспросами лезешь?
....)))))

итог.
Прежде чем начинать общаться, спроси себя.... а Ты этого хочешь?
Большинство самых больших глупостей сделано "от скуки".)

и вообще никто никому ничего не должен.... но все у всех чего-то требуют... .
так уж человек устроен.... вечно хочет чего-то для себя... .
и хочет чтобы другие хотели того же, но уже для него. )

Рефлексия, так сказать.... все смотрим на мир через себя, вместо того чтобы на себя через мир... .
но, мы же с этим боремся, так или иначе.... ну... те кто хочет.)
Евгения Зайцева
Лучший ответ
Они Вам не должны ничего, если и Вы ничего не требуете и не ожидаете.. .
Того же понимания, например...
И я вот о том же думаю и не перестаю удивляться.
Хорошо, когда люди друг друга чувствуют, тогда не возникает таких вопросов..
Выбор всегда за вами.
Да.. . Я тоже так думаю, что товарищи! Среди вас есть такие товарищи - которые нам совсем не товарищи!
а это разве плохо. что кто то в тебе нуждается. кому то ты приятен. разве так сложно пару строчек написать. встретиться конечно личное дело не хочешь не встречайся. вежливо откажи и инцидент исчерпан.
наверное они много кому написали. и их взбесило. что многие не отвечают. вот и высказался чел. ну и скорее всего человек хочет конкретики иметь быстро. ну к примеру. получать отказ. и уже знать. что там отказ. и идти дальше на поиски. а тупое молчание оно ведь может быть и тем. что человека пока нет в сети. и не отвеченное сообщение они воспринимают как ещё не решённое там нет и да ни нет. я так понял этого чела.
Хороший вопрос) )
Такие вот видимо ЛЮДИ)))
а я смотрю вы до "и так далее" дошли? ))
Екатерина Мартынова эу))) не.. я к подобным личностям отношусь негативно
и дальше общения дело не заходит)
Есть, есть такие сволочи, которые от добра- добра ищут.
Екатерина Мартынова навязчивость - это добро?)
Потому что вы ОЧЕНЬ хороши собой, с вами интересно!