Как они сами себе объясняют подобное преувеличение собственной значимости?
Причинно-следственную связь в студию, в противном случае вращайте барабан.
Психология
Почему некоторые "ЖЕНЩИНЫ" возомнили себя высшими существами?
А подайте мне в студию Дедушку. Я разберусь с его бородой залихватски просто!
Сделала звонок другу, он ответил, что женщины ангелы
А я ему верю!
Папа с детства внушил, ну как вариант)
Да потому что ЭТО ТАК.. Попробуйте доказать обратное.
та что Вам так сказала у неё и спросите... .
А вообще: Женщина умнее мужчин. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги.
Фаина Раневская
Anna Alekseevna
О а вот и первая причинно-следственная связь: все страшилки завидуют красавицам "безусловно и исключительно от большого ума")))))
"Высшими существами" мнят себя больные люди, независимо от пола. Мания величия называется.
да мАло ли косяков вокруг-то..? !
хоть пруд-пруди....))
Потому что они и есть высшие существа! Мух-ха-ха!)))
Как и некоторые мужчины.))
нет чувства смирения... не зависит от пола
потому что некоторые женщины сумели сотворить себе идеальных мужчин.
Потому что помним, что вроде бы с неба свалились, только в процессе память отшибло, теперь приходиться имитировать, но иногда и вправду божественное в нас проявляется и тогда вы в свинском восторге влюбляетесь в нас =))
Anna Alekseevna
ух какой мустанг - с цветочком в волосах - дадите покататься?
что значит возомнили? !
причинно-следственная связь: хочешь жить с богиней - живёшь с богиней, хочешь жить с сукой, живёшь с сукой. всё очень просто - если человеку говорить, что он говно, то в скором времени он в него реально превратится ибо таков был твой запрос - называется : хотите - получите=)
Причина следственная - в основном внешность. То есть что многие мужчины (в ковычках) перед ними слюнями исходят: -)
По мне так хороших людей среди женщин очень мало. В основном фигуры.
Не зря у вас стоят кавычки. Наверно это всё же не женщины. Разве женщины могут быть так глупы.
И не говори...