Психология
Что бы вы написали в письме, которое прочитают только век спустя?
Написал, что жил в прекрасное время,не то что вы, читающие - в отстойное..
Назира Абдунозарова
Ну неизвестно... какое время будет в будущем)
Юлия Голубева
пусть завидуют
Юлия Голубева
напрасно прождал человека в аэропорту..день не заладился от слова совсем
написала бы все как есть и не стеснялась в выражениях..пусть знает предки какие идиоты жили в наше время
В наше время частенько вскрывают капсулы времени, заложенные молодёжью 50 лет назад. Читать их наивные и глупые послания потомкам просто смешно. А ведь когда писались эти тексты они были полны смысла. Не прошло и века и не только смысл утрачен, страны такой больше нет. Кто может знать, что будет через сто лет?
Любите Россию! Я за экологию Земли и Космоса. Вторая жизнь вещам. Не спешите сжигать деревянную мебель и покупать ДСП. Реставрация.
Дома служат более 300 лет, в Ярославской обл, брёвна в соли замачивали. Почему и сейчас это не делать? Я мечтаю о таком доме, с баней, с вениками + со всеми удобствами. На грядках:Никакой химии. Конский навоз и из под коровы. Ткань:Хлопок 100%, лён лечебный. Натуральная кожа -обувь. Возрождайте ремёсла. Отличная посуда из глины в Италии. Мода не на показ, а для человека: Чтобы удобно было и по погоде. Путеводитель:Новый Завет. Искренние покаяние и жить по заповедям Бога. Любить Бога и ближних. Я за искренность. Доброта спасёт мир. Нет наркотикам и алкоголизму! Не изменяйте, уважайте и любите.
Простите нас потомки....
Всё круто! Не присылайте к нам ваших путешественников во времени!
Айгуль Жагипарова
присылайте и побольше
Не трать Время на Это.
Муррр...
если воюете -то долбое бы тогда
драсти
Я лет в 15 записал на аудио кассету свои мысли. Не плохо бы сейчас послушать о чем вещаю. Но блин найти бы эту кассету и подходящий магнитофон.