Психология

Вы любите поезда?

Я влюблена в поезда вообще,не только ездить на них.Мне бесконечно снятся они.И сын в меня пошел.Маленького с платформы не утащить было,а сейчас ездит с компа на тепловозах и электровозах.Это какой то особенный мир,мир поездов.Почему эта любовь?Кто может объяснить?
Ирина Козина
а кто его знает с чего. .
мне даже запах жженой изоляции в тамбуре нравится. . только бы попутчики путные попались, а то такие подсядут.. .зато когда повезет, никакого психолога не надо - все выложишь про себя, про чужое житье-бытье послушаешь, глядишь волей-неволей поможешь чем. . жизнь в вагоне другая, пусть временная, реальная вон она мелькает за окном с домами, дорогами, машинами. . а наблюдать как интересно. иэхх была бы художником, писателем - столько материала для новых творений, столько людей промелькнет за одну только поездку: в поезде, за окошком.. маленькие яркие эпизоды .. и хрен с ним с этим пакетированным чаем, а все равно кажется вполне сносным, зато пирожок, на станции купленный, бесподобен, и в окошко высунуться, чтобы ветер в лицо. . хоть на время почувствовать себя в полете. .
спасибо тебе за вопрос
http://www.youtube.com/watch?v=ZvCriGSRxyw&feature=related
Елена Мирошникова
Лучший ответ
Жизнь - это дорога.. . Железная.
Тепло и уютно в кельях вагона,
Пунктиром разбиты отрезки минут,
Снаружи мелькают пути-перегоны.
Там где-то живут, да, там тоже живут.

Вот исповедь тает в дыму сигареты
О взлётах-падениях жизни чужой,
Закатах-рассветах, приветах-ответах.
Ещё по одной? Да ещё по одной.

На несколько суток случайные братья.
Доверьем полны, а причина одна –
Мы завтра расстанемся. Вот ведь несчастье!
Ну, что же, до дна? Конечно до дна.

Поэтому правду здесь можно позволить,
Поэтому можно о том рассказать,
Что душу изводит и сердце так колет.
А всем наплевать, давно наплевать.

Ты завтра направо, а я, брат, налево,
Не встретимся больше, но ты не грусти.
Успели – сказали всё, что наболело…
А поезд в пути, да, поезд в пути.
Может это поездизм? Порошки тут не помогут....
В детстве в одной доброй книжке прочитала: поезда привозят на своих крышах ветер. А вы любите ветер?
я очень часто езжу поездами, и у меня на них уже аллергия.
а я в окошко люблю смотреть.... картинки разные... интересно....
Так радоваться надо! Скоро корабли будут снится, я это вполне серьезно ну дальше начнете летать, Вы думаете засыпая вы отдыхаете да нет же, человек вечный труженник. Засыпая Вы уходите на работу, но запоминаете только то как вы туда добираетесь. Всеравно не плохо!
Стук колес на ночной железной дороге... как биение сердца, втакт =)
*-*- Ирина -*-*
мне очень нравиться перемещаться в разные города и в поезде много новых знакомств появляется. Когда мне сняться поезда, происходят неприятные вещи, кого-то теряю, с кем то разминулись, опоздала...
Анюта Т
а я обожаю их)) ) особенно ночью смотреть в окно)
Женька !