Психология

За что Вы любите поезда?)

За возможность ничего не делать и время подумать. Люблю много читать и смотреть хорошие фильмы. Поезда подарили мне двух друзей, которые всегда помогут, мы теперь как родные. И мне нравится смотреть на природу, на наши бескрайние просторы, очень люблю мою страну. Переписываться с любимыми на станциях и читать как ждут или уже очень скучают.
Да и общение по душам на хрустщем от снега перроне с бабулей из какой-нибудь деревеньки, продающей горячую картошку, помогает спесь сбить. .

Маме
Акмарал Макмова
Лучший ответ
С проводницей можно ночью посидеть в её купешке.
Женька
с некоторых пор не люблю, если только скорые)
Нина Курилович
не люблю поезда....
Ну там можно в окошко посмотреть - шучу ))
Пройтись по всем вагонам и поиграть в карты - опять шучу ))
На самом деле не могу сказать, что люблю. Но и не могу сказать, что не люблю.
Во всяком случае именно в нашей стране большую роль играет обслуживание поездов ужасной и безответственной компанией "РЖД", отчего нелюбви у людей намного больше чем любви. Ну а небольшая доля романтики, ведь поезд уходит с одного места и от одних людей, а приходит в другое и к другим, оправдывает себя только в том случае, если в поезде едешь ты, а не провожаешь его на перроне в слезах.
Другое дело - корабли! )
Ляйла Аскарова
долго ехать, а самолет дорого. с людьми левыми приходится контактиропать. а если они ещё с детьми своими дебильными, то это вобще пиз-ец.
Diana Kosova
за стук колес, да за покачивания.. . за чай в купе, где все свои.. . за ту "необходимую" безлюдность мелькающих просторов застывших на горизонте...
Ирина А
укачивают.. как в колыбельке)
Потому что там постоянно есть с кем поговорить по душам ...
в них останавливается время
Юленька Дикая
За наличие случайных попутчиков... иной раз такого наслушаешься и насмотришься...))).. . но злоупотреблять поездами все же не стоит, только лишь для редкого развлечения....
поездатые только