Психология

Вы любите спихивать на Судьбу свои неудачи в чем либо?))

конечно, хочетсявсе на судьбу. я не думаю, что наша жизнь заключается в борьбе с обстоятельствами. надо учиться просто легче жить. не получилось-значит так кому-то надо, это не мой выход. надо все таки учиться слушать, что тебе говорят свыше-я просто верю в абсолют. посмотрите, как легко живут люди, не заморачивающиеся по любому поводу-плывут по течению своей жизни. у, все легко и просто. меня по жизни много таких примеров. у меня есть старшая сестра-живет как бог на душу положит. и все хорошо, проблемы решаются как-будто-бы сами собой, все легко и просто. а я со своими поисками истинной причины события всегда нахожусь перед выбором, и не всегда он удачный. а, вообще-то на судьбу спихивать все ОЧЕНЬ УДОБНО. легко жить-это талант.
Ольга Хруль
Лучший ответ
НЕ получается
Лариса Кинда
Задумалась.... когда происходит неудача или полная чернуха... я виню себя... даже в неудачах и болезнях близких... .
а когда происходят светлые моменты в жизни... я говорю... это Судьба.. .
в Судьбу верю все равно ...))
Никогда! Бываю виновата я или близкие, или обстоятельства, но - не судьба! Я в нее вообще не очень-то верю..
Нет.. Ведь"шаги" совершаем мы....
Наташа ----
я себя люблю.... ругать,
может и не надо бы, да.... такая уж Судьба))))))))
Успешный это тот, чьи желания совпадают с его судьбой.
Я на неё всё спихнул, а ещё сел ей на шею и ноги свесил.: -))
Нет . если неудача случилась. значит . что то не верно решила. Пытаюсь проанализировать. и нахожу где ошибка. Решаю по новой. Каждый день новая жизнь.
...неее.. . я обычно на себя..:)))
....Знаешь.... иногда смотрю, на себя и удивляюсь... .
....И не пойму, почему так вот, именно со мной ...
-Наверное.... -нужно меньше задумываться !!!)))))))))))))))
Настенька ****
Просто знаю - это судьба...
Фарида Чухрай
Даже неудачи я воспринимаю, как данность. В конечном итоге, это тоже-для моего блага. Знаете, поругалась с человеком, не пошла куда-то, кирпич на голову не упал.. . Фаталистка я.
Только надо правильно расшифровывать и расценивать всё,что ни случается.
нет не удач)) ) но есть опыт...)) ) личное мнение))
В этом нет смысла. Каждая неудача приносит свои плоды, например, опыт и надёжных друзей.
Mil@ Mil@-Я.
нет, зачем на судьбу, на мужа практичнее!
D.
Di@n@ ....
да ну...))) я всегда знаю, откуда растут ноги у моих неудач))
с днем рождения! с уважением Галина.
Евгения К.
Анастасия Уткина Простите, а кто так пошутил что у меня день рождения??
IncognitoSS, обстоятельства бывают сильнее, но когда сделаешь всё, что от себя зависит, то не обидно и проиграть. И полезно.