Психология

Вот говорят "Взгляни правде в глаза". А где глаза находятся у правды?))

А где сама правда, чтоб смотреть ей в глаза?)))))
Марина Рахимджанова
Лучший ответ
правда и есть глаза
Алла Горлова
У каждого своя правда.. . а у каждой правды свои глаза... это глаза обладателя правды ...))
когда так говорят... предлагают выслушает Его правду ...смотреть на мир Его глазами.. .
Я не согласна ...))
Anutk@ ...
Ага, а еще говорят, что она колет глаза и режет уши, так что лучше не нарываться ))
Будь честен перед самим собой-не обманывай себя самого)
мне кажется, что правда слепа. Это же не истина. Стоит такой столб и на нем транспарант с текстом данной правды :-))
В очевидности.
Елена Казакова
Нет у нее никаких глаз . Она как Фимида .
Это значит не нужно от нее убегать и прятаться.
Нужно иметь смелость принять её.
на дне сосуда. сверху-самолюбие, амбиции, нетерпимость, цинизм, выгода, обман, предательство.. да много чего неприятного, а потом-совесть. и на самом дне- пристальные глаза правды-почти истины для каждого человека своей. только наедине с собой человек иногда заглядывает на дно этого сосуда.
что-то мрачненький и ужасненький портретик у меня получился. но я так приблизительно представляю.
Для того, чтобы узнать, где находятся глаза у правды, с начала нужно определить, что есть правда, а что ложь
IncognitoSS, они у нее блуждающие.
Наташа Колесникова Точнее, мигрирующие.
...когда будете готовы взглянуть правде в глаза, сами их увидите...
Janel Janel
Правда смотрит твоими глазами... .
Потому как живёт она в совести.