Психология
Почему люди боятся взглянуть правде в глаза?!
просто эта правда их не устраивает...
У правды нет глаз! Правда это то, что слышат уши! А если и боятся, то правильно делают, ибо то, что ты называешь правдой - ловушка для мозга ( ума ).
Ведь глаза это мозг выведенный наружу!
Потому что забыли, где эти глаза находятся...
она зеркало.
не всегда и не все. в основном тогда, когда она несёт разочарование и не соответствует ожиданиям
eto prosto nizkiy uroven intellektualnoqo razvitiya cheloveka,vozmojno schitayut sebya "krutimi"
...у правды глаз нет... только щупальца... с присосками...
Потому - что тяжело осознавать свои грехи.
А зачем им нарушать свою норку? Мало ли, вдруг узнают об ответственности - это же весь кайф обломает от животного существования...
Потому что предпочитают сладкую ложь...
Ну потому что для них лучше слышать сладкую лож нежели горькую правду!
Потому, что правда глаза "колет"...
Правда жизни.. .
Мы обожаем спать до полудня и ставим будильник на 6 утра
Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал;
Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед
зеркалом;
потому что ...ПРАВДА редко бывает хорошей...
зеркалом;
Так было задумано Создателем, немногим удаётся вырваться из личной "тюрьмы".
Если неподготовленному человеку дать свободу от кокона, то никто не скажет что он может натворить.
Я считаю что это правильно.
Только подготовленный должен смотреть правде в глаза.
Я считаю что это правильно.