Психология

Если жена получает в пять раз больше, разбрасывает по квартире грязные вещи и любит футбол....

А я убираюсь, готовлю и мало получаю, то жена...это я?!
Елена Батаева
так, стоп, только без истерики!!!
Ирина Www
Лучший ответ
Нет, просто так сложилось)
Нет. Значит, она мужик.
да, не легло вам ...дарасам
Olga L
У мусоропровода есть ограничения по габаритам ...
вас это беспокоит? вы хотите об этом поговорить?)))
Нет. Вы - домохозяин.
Olga Golubeva
Однозначно- вы) ) Но какая разница-то, кто муж, а кто жена? ! Главное, чтоб это устраивало обоих!))
Зато вы почувствовали каково нам женщинам и работать и дома все успевать и по магазанам бегать. расскажите своим знакомым мужчинам (которые только работают), может они будут относиться к своим женщинам более внимательно.
Елена Батаева Облом, у меня все знакомые - женщины...
))))...а я тока хотела задать вопрос- ЕСЛИ МУЖ МОЕТ ПОЛЫ И ПОСУДУ, ТО МНЕ НАДО ВЗЯТЬ ДРЕЛЬ И СВЕРЛИТЬ ДЫРОЧКИ?))))... название всё равно в наших жизнях ичего не изменит))))
Видать повадки после смены пола остались…
Svetlana Fayanova
Значит вам повезло найти свою женщину. И это здорово. Главное, что вас обоих это устраивает.
Маришка Ch
То вы - гомосексуалист.
Елена Батаева а я думал, я - рыба...
Матриархат обыкновенный -лидирующая роль принадлежит женщинам
А вы всё равно остаётесь мужчиной, но на домашнем хозяйстве
не повезло однако
эра водолея изменила взгляды людей на многие вещи. КТО УМЕЕТ, ТОТ ПУСТЬ И ЗАРАБАТЫВАЕТ))))
главное не пускай ее в баню с девочками. .
не обсуждают в бане деловые вопросы. . враки это все..
маргоша???
А разве создан такой закон, где прописано кем кому быть и что делать?.. .
Рамки мы все создаем - прежде всего, в своей голове.
Нет, это не при чем. Жена - та, у которой женский детородный орган. Остальное - от Лукавого.
Да, ладно... границы то стерлись.... а потом простите, что за стериотип, что женщина и убирает и готовит, даже еще и работает, при этом получая меньше денег, чем муж.... Пора взрослеть... всякое бывает.. , но не всякое проходит..
Ирина Анцева