Психология

Можно ли уничтожить кусок своей жизни,. Уничтожив все вещи и оборвав все связи из этого периода?

Да, можно
прошлое можно также менять как и будущее, существует ряд практик по изменению прошлого с целью коррекции настоящего.
"перепросмотр" - одна из основных.

полностью уничтожать прошлое - это очень сложно и ненужно зачастую, следует переиграть лишь ключевые моменты - те, которые вызывают у вас наиболее сильное эмоциональное состояние, более подробно в нэте найдете, наберите "перепросмотр прошлого"
Татьяна Оверченко
Лучший ответ
Можно! Я 21 год назад - смогла!
Гуля Мальнева
Это невозможно, пока душа не отпустит..)
Елена Кобзева
Нельзя так как память всё равно не уничтожить. Кусок жизни так или иначе останется в памяти
Я так однажды и сделала. Осталась только память. Но, жизнь стала развиваться как то не так, хотя и нтересно и поучительно. А самое удивительное, что спустя много лет, это прошлое ко мне вернулось. И никуда не уйти от этого, только я уже другая....
Можно и без спектакля. Когда для тебя этот кусок прошёл, то вещи не будут играть никакой роли.
можно и ещё адресок поменяй тогда и прощаний не будет идиотских
Невозможно! По простой причине.... вещи - не " память"!
Плохой период был? Весь. ? Не может быть..) )
Оставьте-позитив..)))
Elena Voronchikhina
можно, но главное - в душе
Sitora Nazarova
Можно. Только прошлое навсегда останется в Вашей судьбе и памяти.
Elena Fadeeva
Если представить жизнь в виде отрывного календаря. Только есть одно "но" : у других календарь тоже есть.
Не уничтожив Память - нельзя. И потом, Прошлое умеет Нас настигать!.
#liochka_) 1
Во выдают, вроде тема психологии, а такое впечатление, что психиатрии. У меня созрел вопрос.... ща обдумаю...
Venera Bolezhanova
Можно.
Чтобы избавиться от прошлого нужно время и желательно убрать предметы которые напоминают о нем. Заняться спортом. Побыть трудоголиком.