Психология
Если мне не везет, значит я что-то делаю неправильно? В чем секрет везения?
знаешь одного желания мало, веры тоже мало, все зависит от того где ты родился, кто твои родители, много ли у тебя росдтсвеников, умеешь ли ты подхалимничать, знаешь ли ты хоть половину того что должен знать порядочный финансист.... а если серьезно попробуй подольше помучиться-когда достигнешь успеха хотя бы ВОООТ такусенького, поймешь что можешь все!!!! и понеслась!!!!
Секрет в правильном отношении к окружающему миру.
Вывод: человек ВЕЗЕТ себя сам.
если желания не сбываются - значит страхи сильнее
Секретики - только у маленьких детей, а у взрослых - тайны! :)
Наверное!!!! Нужно очень хотеть и верить в себя! ! Удачи)))))))
Татьяна Липатова
Спасибо
Везет - кто? и Куда? В любом случае если ты легка на подъем, радостна и светла, а не занудна и уныла, пусть и с железобетонной верой в собственную удачу и в себя, то твоя Судьба и твои Покровители помогут. Да сами люди начнут с тобой с удовольствием общаться и помогать, когда ты в тонусе Радости. А слово РАДОСТЬ родственно понятию Солнечный. А солнышко все любят. Будь Солнечной, и твоя Удача никогда не оставит тебя!
Нет, не обязательно. Может быть ты поставила перед собой очень тяжелую задачу, для которой потребуется немного больше времени. Забудь навсегда словосочетание НЕ ВЕЗЕТ и добивайся своего (конечно реальные цели, а не звезду с неба) и тебе ПОВЕЗЕТ.
эх знать бы прикуп....))))
мысли материализируются! ! Ищи позитив во всём и больше мечтай! ! Только в форме, как будто у тебя уже это есть, ты этого достиг и т. д. и всё будет!!! !