Психология
Если девушке постоянно не везет, значит она дура?
нет не дура а невезучая
А я -то думала, что дуракам везёт.
Ещё не всё потеряно значит.
Ну конечно) дура набитая, я бы сказала))
Отчасти. Ведь мы все сами творим своими руками.
Смеюсь)))))))) )
Ну что, прямо вот так постоянно?)))) )
В чем-то же везет?
Ну что, прямо вот так постоянно?)))) )
В чем-то же везет?
не фига!)) ) это они все дураки)))
Поэтому она и дура, что ей постоянно не везет !!!
Это уж слишком. Просто она не попадает в ритм времени. Нужно подстроится по частоте и сдвинуться по фазе.
Значит не знает, что ей надо.
Дура не диагноз, просто не везет ! .)))))
Еще не известно кто счастливее: умна и везучая или дура и пофигистка?
Чё дура то сразу? У неё всё ещё впереди. Если бы бабушка была, можно было бы задуматься.
Значит эта девушка из тех, кто желает взять от Жизни то, что имеет в себе.
Что есть Жизнь? Явление. Являясь везучей, этой девушке от везения некуда деться.
И ей не надо будет брать от Жизни. Обделяя себя.
Почему тогда говорят, что дуракам везет?
Не дура, а делает все не так как надо )
значит ей скоро КРУПНО повезет, это испытание, милая, рук не опускай и все будет)))
значит что надо посмотреть КАК СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБЫ ВЕЗЛО ЧТО ДЛЯ ЭТОГО СДЕЛАТЬ
если ПОСТОЯННО, то, видимо, точно дура
стоит, наверно, хоть чему-то поучиться и выводы делать))