Психология

Нормально ли то, что парень девушке постоянно говорит про свой IQ, что он у него такой высокий - 126

и не считает, что это нескромно. Что, мол, у него такой высокий IQ, и девушки - дуры, потому что ему отказывают в отношениях. Что можно сказать про такого?
Можно и похвастаться, хоть это и нескромно, ведь результат действительно выше среднего... Впрочем, не так уж и велик... Но стоит ли ставить своей целью унижение других, считая себя умнее... Тест-то говорит о том, что он умеет решать логические задачки, а вот об умственных способностях умалчивает. А о них говорят его достижения в учебе, если он школьник или студент... и если они есть.
Юлия Мальчева
Лучший ответ
Что его гордыня такая же высокая, как и его IQ
И шо. Пусть говорят.
Проявление внутренней пустоты и неудовлетворённости, нарциссист.
у меня ай кью 209 и что я буду ходить всем говорить мне похрену
Светлана Гамалина ты только что сказал^_^
Наоборот, не такое уж и высокое. Среднее оно. Как у большинства людей.
Хе! Вот покажите ему табличку:

Барак Обама (Barack Obama), американский политик, президент США IQ=120
Джордж Буш мл. (George Bush), американский политик, экс-президент США IQ=125

У вашего 126? Ну да можно гордиться. Чуть чуть выше обезьяны и дауна...
Ну продолжим:

Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger), американский актер, предприниматель и политик IQ=135
Скотт Леви (Scott Levy), американский профессиональный рестлер IQ=143

Оказывается не все качки тупые ))))
(Привет Кличко!)

Шэрон Стоун (Sharon Stone), американская актриса, продюсер и модель IQ=154
Азия Каррера (Asia Carrera), американская порнозвезда IQ=156

Все еще хочется гордиться?
Ну, справедливости ради, рекордсмены:

Ким Унг-Йонг (Kim Ung-Yong), корейский математик. IQ=210
Кристофер Хирата (Christopher Hirata), американский астрофизик IQ=225
Мэрилин вос Савант (Marilyn vos Savant), американская писательница, драматург и журналист IQ=228
Теренс Тао (Terence Tao), австралийский математик. IQ=230
Комплексы...
Завышенное ЧСВ.
айкью большое, но ума нет
Aidana Kalabaeva.
Завышенная самооценка