Психология

Как Вы отнеслись бы как отношениям троих людей без секса? Парень-девушка-парень. А также сожительство

Если асексуалы то это вполне возможно.
Никогда бы не назвала девушку шлюхой, если она им обоим верна и они это знают.
Такие случаи не редки в перу и чили.
Никакого секса нет, но людям приятно, что есть кто-то кто будет рядом и плевать, что их двое.
Помню, читала одну чудесную книгу чилийского журналиста, вроде его биографию.
В одной из глав он упоминал о похожем случае в объявлении.
Писала женщина "Рада сообщить редакции газеты.... что кровать, которую вы обещали все же пришла, теперь могу смело разместить двух самых любимых мужчин во всем мире с комфортом".
Если людям хорошо быть таким образом вместе, то я не вижу смысла их осуждать. Наоборот, даже была бы рада за них, если они счастливы :)
Татьяна Кострова
Лучший ответ
Виктория Сажина Асексуальность насколько я представляю тяжелое психофизическое заболевание, если бы это было нормой человечеству бы пришел кабздец, давно. Поэтому представить такую схему трудно. Проще представить как два чувака дрочат в разных углах, ну или друг друга пежат, если они педики, а девченка в это время ковыряется в носу. А скорее всего тут классический любовный треугольник.
Парни-геи что ли? Как они втроем вместе и без секса???
я бы не поверила, что там без секса
Смотря какой смысл вложить в слово "отношения". Если это просто общение, то оно достаточно долго может без секса продолжаться, а если что то большее чем дружба, то рано или поздно на почве ревности будет конфликт между парнями. И скорее всего все будут по одному.
лучше Ж+М+Ж
Никак. Меня и моего мнения не должно быть в чужих отношения.
Что вы вкладываете в понятия отношения?
Нормально, это просто дружеские отношения, и секс нафиг не нужен.