Психология
Если девушка не соглашается на сожительство, а хочет крепкой, счастливой семьи, детей,
значит, она глупая и несовременная? И живет неправильно, потому что в моде сейчас гражданские браки? Как думаете?
Это значит что она задумывается, ведь встретит она ЕГО, а он, как это водится " а сколько парней у тебя было"? " а как он был важен для тебя"? "Ты его любила"? " ты была счастива"? И что, ей врать что тот, предыдущий, был плохой? Ведь правду не приятно ему будет слышать. Она умница!
Это не так.
У всех свой Путь.
А этой девушке пора уже делу учиться
а не мечтать. К семейной жизни годами готовятся.
У всех свой Путь.
А этой девушке пора уже делу учиться
это её выбор
Она молодец- не даёт себя динамить
какая мода... чушь собачья.... просто легче без обязательств поспали н-количество дней, месяцев, годов и побежали по другим койкам....
Несовпадение позиций - распространённый вариант. . .
Ты хочешь семью и детей, а он детей не хочет, и обязательств тоже.
В итоге получится - либо кто - то из вас "даст слабину", либо вы "разойдётесь" в разные стороны, если оба очень сильные морально.. . Тоесть три варианта - либо он женится, либо ты соглашаешься на гражданский брак, либо вы прекращаете отношения ( редкий вариант...)
она просто хочет уверенности в завтрашнем дне.... или совсем молодая еще
Целомудрие - ценное и редкое качество девушки. Она умная, современная, правильно живёт и отличает истину от скверны.
Нет, это нормальная девушка.
А Россия просто гниет.
Надо найти вначале обший язык, а сожительство только тогда, когда научишься чувстовать человека..
это значит она хочет быть уверенной, что это не потеря времени.
Значит она ещё молода.
Это не так.
Вы можете попробовать пожить вместе и поймете. Нравится или не нравится. Возможно у него есть привычки которые вас будут раздражать и бесить и вы с этим не сможете смириться.
В гражданском браке нет ничего такого страшного. Попробуйте. Ничего же не теряете.
мода - это уже глупость и стадное чувство) А у вашей девушки свои сбственные идеалы и убеждения, и далеко не самые глупые, кстати, за что осуждать ее не стоит)
да, так и думааю, и так всегда думал