Психология

Почему парни меня постоянно френдзонят? В чём может быть причина? По характеру я мягкая, добрая, отзывчивая, всегда

готова помочь.

Возможно, из-за этого они воспринимают меня как лохушку и начинают ноги вытирать?

Постоянно говорят, что видят во мне только подругу...

Только не пишите мне: "Наверное, ты просто страшная". Да, я не красотка и бедно одета. Но есть и гораздо страшнее женщины, которых никогда не френдзонили.
Жанар Хамзина
Отношения полов это игра. Часто на грани фола. У вас, думаю, интриги не хватает, загадки, недосказанности, многоточий... Водите их за нос, уходите по английски, изображайте неслыханную популярность и востребованность. За вами очередь будет стоять. Играйте)))
Лиза Боярко
Лучший ответ
Жанар Хамзина Ну вот парень, который мне нравится, изображает такую востребованность и популярность. Только мне он уже не нужен. Смысл бегать за тем, кто итак популярен? Лучше найти одинокого парня по себе.
Потому что мягкая и отзывчивая, и наверняка сговорчивая, поэтому поматросили и бросили. Не всех нужно подпускать к своему телу и душе.
Меня никогда не "френдзонили", от того мне это даже слово незнакомо!
Оля Панасюк
Жанар Хамзина Френдзона - это когда парень, в которого ты влюблена, считает тебя всего лишь подругой.
Многие проходили через это.
Мир перевернулся. Это какая-то гендерная революция :) Прежде френд-зона грозила сугубо мужскому полу...
Жанар Хамзина Ну так а что девушкам теперь делать? Мы хотим встречаться... А парни считают нас только подругами. И динамят (
Вы позволяете
Оля Фёдорова
Прям идеальная девушка. Мне как раз такая и нужна. ;)

Но обычно таких разбирают ещё в школе.
Жанар Хамзина А вот меня никто не разобрал... С 18 до 22 лет встречалась с парнем, но он кинул меня ради другой бабы. Больше отношений не было.
наверное ты часто пристаешь ..
:) с такими вопросами
пока помогаешь бескорыстно, так и будет дальше, всё, что задаром - не ценится! повышай свою самооценку не на словах, а фактически
Они Вас к чему-то готовят... Например, что бы Вы были готовы к половым отношениям с любым встречным поперечным из чувства жалости к себе... Варианты всегда есть... Разберись в себе и в том мире, в котором живёшь и всё поймешь... Добро пожаловать на Землю!
М*
Марина *
Жанар Хамзина А что, надо соглашаться на трах с первым встречным-поперечным?
Просто не те попадаются, общайся дальше. Людей конечно много, со всеми не переобщаешься, но если повезёт, но найдёшь то, что надо.
Думаю, не стоит копаться в себе. Просто не с теми общаешься. Хочется любви и кекса? Обращай внимание на тех, кому ты нравишься. Можешь постарше себя найти, ничего страшного
Жанар Хамзина Но я люблю ровесников и парней помоложе... А сама я вообще никому не нравлюсь.