Психология
Почему парень может заставлять ревновать его к другим девушкам?? Причины?
Значит он манипулятор и игрок, хочет чтобы вы за ним бегали, но иногда мужчины путают ревность с уважением к женщине, если женщина ему дорога, мужчина никогда не даст со своей стороны повода для ревности, причем женщина и не ревнует, а смотрит как мужчина к ней относится и когда убеждается, что она ему не нужна, просто поворачивается и уходит, зачем ей бабник и манипулятор..
Психическая нестабильность. Как результат - отсутсвие уверенности в себе и разросшимся эго и потребность его подтверждать за счёт причинения боли к другим. Так он видит любовь. Если вам больно и вы до сих пор с ним - значит любите. А значит он весь такой хороший и значимый.
Изучите мышление психопатов. Ими можно управлять себе на пользу имитируя то, чего они ждут. С ними надо играть по их правилам.
Потому что он идиот и вы ему не нужны... :)
издеваеться.. проверяет чувства как бы. но мотив основан на эгоистическом отношении.
Ни кто ни кого не может заставить ревновать. Человек ревнует по собственному желанию. В себе разбирайся.
Очевидно, не заставлять, а провоцировать. Чаще всего мужчины это используют для того, чтобы девушка приняла их предложение, чтобы увидела во всей красе, что ее ждет, если она откажет:) Кстати, это может и сработать. Терять то парня не хочется), а девушек вокруг много. Поневоле задумаешься)