один раз не "педорас"
второй раз как первый раз
:)
Психология
Нормально ли если я парень, но хочу выглядеть как девушка? Своим полом доволен, Сек. ориентация - традиционна
Да Вы, батенька, андрогин!
Психология обнаруживает андрогинность как глубинную особенность человеческой психики. Карл Юнг показывает в своём терапевтическом опыте, что человеческая психика андрогинна по своей природе. В жизни андрогин в подавляющем большинстве становится «только-мужчиной» или «только-женщиной» , но обе эти формы существования ущербны и нуждаются в восстановлении изначальной целостности.
Вклад в изучение андрогинности также внесла американский психолог Сандра Бем. Опросник сексуальной роли по её системе - один из самых широко используемых. В зависимости от ответов, люди классифицируется в ней по четырем половым ролям - мужской, женской, андрогинной или неопределенной. Андрогины - те, кто имеет одинаково высокий уровень как женских, так и мужских качеств. Женская роль определяется большинством феминных черт характера, мужская - маскулинных. Неопределенная роль характеризуется низким уровнем и тех, и других. Согласно Сандре Бем, андрогинные женщины и мужчины более психически здоровы, чем люди с типично женской или типично мужской половой ролью. Наименее успешны люди с неопределенной ролью. В более поздних исследованиях эта идея не нашла подтверждения, и Бем сама признает слабые места в её ранней работе, теперь предпочитая работать с теорией гендерной схемы. Приспосабливаемость гендерных ролей в какой-то степени зависит от ситуации. В близких отношениях предпочтительны андрогинная или женская роль из-за эмоциональной природы таких отношений, а при обучении и работе - андрогинная или мужская.
Уже не традиционна, Коля!!) )
Или тебя лучше звать Ира?)) )
Вот до чего доводят "Горбатая гора" и гей парады)))
Или тебя лучше звать Ира?)) )
Это неестественно.
Коля! Если Вам это нравится, то нормально!
Ну, и по традиции анекдот:
-Папа! А что такое ВЫСОКАЯ МОДА?
- Это когда дяди одеваются как тети, а тети как дуры...
Ну, и по традиции анекдот:
-Папа! А что такое ВЫСОКАЯ МОДА?