Психология

что делать если тебе постоянно не везёт?

причом во всём
Ах, какой я невезучий, Ай, какой я невезучий
Я хотел тебя увидеть просто мне не повезло
... Дальше много сторок с соплями но конец хорош:
Чем напрасно себя мучить, Я влюблюсь в другую лучше,
Вот увидишь, вот увидишь.. . Я влюблюсь ТЕБЕ НАЗЛО!
Песенка, конечно глупая, но подход к проблеме и выход из ситуации обрисованы верно.
Бог ничего не делает своими руками. Все в ТВОИХ руках. И если ты хочешь быть везучим, то стань им. Ругать себя нельзя, но если ожидать от себя только побед, то далеко не уйдешь. В драку лезть и битым не быть - нонсенс. БОРИСЬ ЗА СЕБЯ, и про невезучесть забудешь.
Евгения Бочарова
Лучший ответ
Тормозни, сникерсни!
Оля Гагарина
Нуу там может быть разные причины... во первых-может вы просто сами такой не решительный во всём... во вторых-может ктото колдует против вас....
Делай то, что хорошо получается. Не стоит прогибаться под изменчивый мир.
Говорить "Мне всегда везёёт" помогает проверено на себе.
Так не бывает, надо найти в чём всё же повезло и стараться концентрироваться на этом, и везения прибавиться:)
Arina .
для начала не зацикливаться на этой мысле!!
Пойди в душ и смой клеймо неудачника.
Подойди к зеркалу, улыбнись своему отражению и скажи -у меня все хорошо!
Делай это как можно чаще. И все будет тип-топ.
Елена Суслова