Психология
что делать если во всем не везет, причем уже полгода
Полгода назад я вышла замуж и с тех пор нам с мужем очень не везет. У меня на учебе начались проблемы с преподавателями. Мужу вначале урезали капитально зп а потом вообще уволили. Он сейчас не может найти работу. Буквально неделю назда нас залили соседи и не хотят выплачивать компенсацию за ремонт. Сломалась машина. Да и по мелочи получается так что не везет(((((
милая! это такая полоса! просто не умножайте свои неприятности их перечислением!
Примите все и поблагодарите Бога за все, что он вам посылает. Может быть мелкие неприятности перекрывают, какое - нибудь большое несчастье.
а что делать кода во всем не везет 15 лет
Муж есть, квартира, машина.. . а её всё не везёт. ))))) Учится в вузе. Как сыр в масле катается, блин. )))))
Действительно у Вас стечение всех неприятностей на одном отрезке времени . У меня тоже было поза прошлой осенью : все в кучу - болезни, поломка бытовой техники, сантехника рвала. и так тянулось тоже пол-года.
Сходите в церковь и поговорите с Богом.
плата за счастье, исполнение желания... ) а вообще посоветую reasoon. narod. ru
Возможно, это следствие неправедных поступков ваших родственников .надо разбираться. отдать долги.... и т. д
Оля, дорогая, вы просто должны поменять жизнь со своим мужем)
Если ты верующая, то удача обязательно у вас будет, только лишь попроси Бога и помолись Ему, он обязательно вам поможет)
Если идёт полоса неудач, значит там, где вы живёте - именно то место - оно не для вас) Попробуйте поменять своё место жительство) Успехов вам с мужем)
Ищи вредоносный фактор. Пора редактировать свою жизнь, а не жить по намеченой кем-то программе. Изменяйся!
И постарайся не замечать проблемы - от етого только хуже. ИМХО - нервы дороже.
Попробуйте извлекать из любой ситуации, только лучшее.
Но как говорится, самый темный час - перед самым прекрасным рассветом)
Удачи вам)
возможно черная полоса, а возможно вас сглазили или наслали порчу такое тоже может быть. мне часто о таком рассказывали. подумайте нет ли в вашем окружении завистников (например знакомые девушки которые никак не могут выйти замуж, или бывшая девушка вашего мужа, ну если конечно она у него была) . Если есть вероятность, что на вас могли наслать порчу, обратитесь к ясновидящей, только не к таким, которые размещают свои фотографии на право и налево знайте это шарлатанки. Я раньше в такие вещи не верила, а потом сама с этим столкнулась и теперь знаю что это такое.