Психология

что делать, если не везет?

не везет в бытовухе, страшно. Куплю новую обувь, с ней обязательно что-то случиться в 1й (обязательно в 1й, не 2й, не 3й, а в 1й) день носки, хоть на руках ходи. Всё время что-то падает, если мимо прохожу, ну я уже и так старалась аккуратно и сяк, ну никак... всё равно, как будто у меня лишняя невидимая часть на теле и я о ней не знаю. В мелочах всяких - тоже не везет. . блин, да я как вспомню, практически во всём!... (...говорят, чтоб быть удачливой, нужен определенный круг общения.. . в моем кругу неудачница только я. . все смирились. . вокруг одни лидеры, только я чёто никак. . единственная моя компенсация этому всему, это то, что я нашла свою половинку. чего делать то?. . (разговоры с зеркалом о том, какая я клёвая - не помогают)
Sung Min
если честно, то такие маленькие, но постоянные неприятности - просто компенсация вашей смерти, не знаю почему так написала и вопросы не задавайте
Наталья Красноярская
Лучший ответ
перемени своё отношение к этому, сама говоришь, что в мелочах ну и воспринимай с эти вещи юмором. по доброму смейся над собой и всё пройдёт само.
Не заостряйте на этом внимание и не рассказывайте особенно другим, всё наладится)
Leyla Agasiyeva
мелочи жизни какие то....
Лиана Шахова
Вот вышел на балкон --курю ишу --Ответ--Вот он.!!!
Добрый тебе совет мил человек, пойди в церков к батюшке, если не крещеный покрестись, а если несешь крест православия ходи по выходным на утрешнюю и вечернюю, да дома читай на каждый день, если видишь в моих словах глупость значит бесы тебя имют по полной и будешь идти по жизни и спотыкаться и не кто тебе не поможет не бабки не шаманы, тебе единому надобно воспрять от миских дел да прийти к смирению и покоянию, сила нужна чтобы идти этим путем а кто скажет глупость всё это, да просто под властью бесовской да бы слабы и подчиняються хозяину своему. Зеркало убери через зеркало с тобой разговаривает бесвские отродия, ты есть душа внутри а сверху лишь наносное, сможешь сделать как я сказал поймешь в полной мере. Да если пойдешь по этому пути бесы без упаты не отпустят так что иди к батюшке он поможет.
Юлия Сабитова
Компенсация о которой вы говорите не малая. , перед котор все ваши бытовые "неудачи" меркнут. И не круг общения надо менять, а себя. Например не нужно употреблять в своей речи такие слова " паразиты" как (блин) . удивительно как вы не полинились его даже в свой вопрос вставить. Все непотребные слова, ругательства и матершина, а так же неблагодарность судьбе за то что имеем притягивает неудачи.
смерится....
Наталья `