Психология

Я неудачник и мне в жизни не везёт. Посоветуйте что нибуть

Меня зовут никита и мне очень не везёт в жизни, проявляется это во всём от того что у меня нету друзей до простого везения, допустим был случай из жизни был розыгрыш в интернете и в нём участвовало всего 2 человека считая меня, он выиграл а я с носом, и это не первый раз. Любому с кем я общаюсь где то везет кто то что то выиграл у кого то просто много друзей которые его понимают и проводят время в месте. А я один не везучий постоянно ноющий о своей жизни. Я не разу не почувствовал что значит я выиграл не разу не почувствовал то что я тот человек с которым весело и интересно.
Значит, нужный человек еще не нашелся) А тебе следует срочно поменять свое мировоззрение неудачника. У тебя уже, похоже, из физической проблемы все перешло в психическую. Мотивацией решения этой проблемы - ты сам. Ты сам должен понимать, что с таким унылым тобой, настроенным постоянно на неудачу, на поиск друзей и т. д. людям не особо то приятно общаться. Посмотри на себя со стороны. Будь добрее. открытее с людьми. Не зря же говорят: "Будь проще и люди к тебе потянутся". Удачи) ) Не кисни, чувак, у всех в жизни бывает жопа, но тот, кто находит силы вылезти из нее, тот и, как говорится, "на гребне волны")
P.S. Много друзей не бывает) Это психологически невозможно. Настоящий друг - один, остальное все - трепня и показуха. А этот один друг тебе действительно нужен - он найдется, главное не ставить у себя это целью.
Грек Полина
Лучший ответ
Найдите и запишитесь на курсы актерского мастерства и риторики. Через полгода будете просить совета, как побыть в одиночестве, никого при этом не обидев.
преободрись
Ольга Рязанова
лотерея лохотрон а завтра иди налево а не направо
У тебя низкая самооценка
Shah_Gulden
иди работать в макдоналдс)))))
Lidia Sitova
Нахер тебе слепое везение? добейся сам!
купи козу
Leyla Tuhvatulina
Послушай, бро. Самовнушение - одно из важнейших свойств человеческой психики. Если ты внушаешь себе, что ты невезучий, так оно и будет. Почаще внушай себе, что ты счастливчик (поначалу это будет трудно) и всё будет тип топ!)
Наталья З
Выигрывать совсем не обязательно, можно не выиграть ни разу в жизни. Но получить интересную профессию, работать, зарабатывать смотреть мир, получать удовольствие от жизни и без фарта. Прислушайся к себе кем хочешь стать и иди к цели. Тогда и станешь интересен другим, когда обретешь цель и смысл .