Психология

Почему мне всегда не везет? Я конченный неудачник. Почему Бог не помогает мне?

Ludmila Ludmila
Не нужно преувеличивать личные проблемы. У всех есть такие проблемы, хотя их серьезность каждым человеком воспринимается по-разному. Для одних трагедия сменяется трагедией. А другим все в жизни кажется лишенным проблем. Их жизнь выглядит абсолютно безмятежной, лишенной трудностей. Хотя она им преподносит как большие радости, так и крупные неприятности. Важно суметь реалистично оценить и те, и другие крайности. Очень часто причина нашего невезения у нас в голове. Поменьше думайте о плохом. Побольше - о хорошем. Пытайтесь в любых ситуациях искать положительные моменты. В ЛЮБЫХ. Настраивайте себя на позитивное мышление. Вот увидите, это помогает)))
А еще - не ждите подарков от судьбы. Тогда и не будет разочарований, если ваши ожидания не оправдаются) Так проще жить. Не нужно напрягаться. Все самое хорошее в жизни случается неожиданно). http://ladyzest.com/vopros-veka-pochemu-ne-vezet-v-zhizni/
Зарина Нургалиева
Лучший ответ
Сирота, бомж, раком болеешь?
Потому что ты для Бога не существуешь. Ты не рожден свыше и тебя нет в книге жизни. Для начала надо свою жизнь вверить Христу и покаяться за грехи. Много молиться чтобы войти в личные отношения с Ним. А ты же нихера из этого не делаешь, тебе вообще начхать на Бога и еще что-то хочешь от Него.
Ludmila Ludmila я хоть знаю несколько молитв и про иисуса, а тем, кто даже этого не знает и не делают всегда везёт
Это не так.
Начни реальное и полезное дело и Бог сразу поможет тебе.
Elyanora Mirlanova
Ты жил как велел Иисус Христос в Евангелие Новый Завет (синодальный перевод)?
Катерина
А Вы просили Его о помощи?
Оксана Бунчук
потому что его нет, а следовательно пока ты попу свою не поднимешь, ничего не будет.
)))))))))))))))))))))
Фиона Зеленая
Наверное, мало денег пожертвовал в церковь. Бох же все видит, кто сколько кидает
пока есть ты, есть и бог, вам вдвоем хорошо, судя по всему
Многие люди задают себе этот вопрос. Повезет обязательно, на 5-й, 10-й раз. Жизнь штука необъяснимая: то рушатся все планы, то на ровном месте везет. Нужно думать о хорошем и мечтать. Хорошие мысли рано или поздно материализуются.
**
***aygolek ***
Ludmila Ludmila а если у меня шизофрения
Если тебе не везет и тебя унижают - ты любимчик Бога ;)
- [Ибо Господь, кого любит, того наказывает; бьет же всякого сына, которого принимает Евр. 12:6]
Так-же рекомендую посмотреть фильм - https://www.youtube.com/watch?v=d0xbnoqDfZs