Психология
Почему Бог не помогает людям в борьбе с Ковидом?
потому что это наверняка его происки
Химера выдуманная
Договорились . Вопрос : "Почему болеют вакцинированные?".
Ответ : "Потому что вакцинированного окружают не вакцинированные и заражают его "
А детей от смерти спасает?
не его профиль
Вот как, он в этот Мир попадет, если для сына он искал БОГОРОДИЦУ? *)) Сам создал такую тюрьму. *) Видимо перевелись женщины, которым он может доверить второго сына. *)
У него нет функции " помогать ".
помогает ...разъясняя что нужно менять убеждения которые создают частоты !!!А те частоты что есть не годны для проживания на земле !!!
Как не помогает, а антитела в организме выработанные после вируса?)
Он ковидом и помогает
Как это не помогает... посмотрите сколько ковидом заболели невакцинированные и поправились без каких либо осложнений и разве это не помощь Бога. И ещё посмотрите как бог защищает детей ..коронавирус прям их обходит стороной.
На самом деле Бог всегда помогает просто мы вот живём и кажется что всё хорошо и вот мне повезло а на самом деле Бог помогает и всё время.
Есть заболевания посерьезнее ковида.
Помогает.
А потому что бог — это выдумка, разводка для лохов (дураков). Жизнь на планете Земля возникла случайно, благодаря стечению определённых обстоятельств. Да, такое бывает в природе. Но правители и учёные не торопятся об этом говорить. Потому что им это не надо. Их всё устраивает. Куда девать церкви? Куда девать шарлатанов-попов? Как быть с верующими олухами?
.
https://www.youtube.com/watch?v=NGxVkdx10Jc
.
А почему он должен вам помогать?