Психология
Почему в Китае меньше всего в мире зараженных ковидом?
Там сразу были приняты меры похожие на времена военного коммунизма.
дисциплина под руководящей ролью кпк
Китайцы послушны
Не знаю, откуда такая информация и насколько она правдива, но если это действительно так, то меня это не удивляет. Насколько слышал, более 90% населения Китая вакцинировано. Также, как только обнаруживается источник заражения, моментально следует создание карантинной зоны. Полностью заблокировать могут как район, так и целый город. Когда кто-то подхватывает вирус, то отслеживаются все возможные контакты этого человека. Никакой свободы в плане "не хочу - не вакцинируюсь" там нет в принципе. В Китае своя культура и свой менталитет и для китайцев это нормально.
потому что есть врождённое уважение к человеку и все вакцинируются... понимание целостности страны
Статистике Китая доверять себя не уважать . Впрочем, как и российской
Тамара Бекибаева- Кустаева
китайских туристов в западном мире сегодня нет (не знаю, как в РФ и СНГ с ними), там жесткие локдаун, границы закрыты, страна, города, почему ты не веришь, что там меньше всего в мире зараженных?
зачем пишышь человек о чом ну никак никак не знашь
Наполеон: "Если бы у меня была газета "Правда" -- мир никогда бы не узнал, что я проиграл Битву при Ватерлоо..."
/Из анекдота/
«Цифровая слежка за людьми помогла властям в борьбе с коронавирусом». Пишут имя-фамилию человека, пол, возраст, адрес. Указывают весь путь его передвижения, вплоть до вагонов поезда, в котором он ехал, чтобы найти людей, с кем он контактировал. Прослеживаются все магазины, куда он заходил. Соседи, с которыми он общался, попадают под отдельное наблюдение.
Если инфицированный сотрудник работал в офисе, то всех его коллег автоматически переводят на удаленку.