Каждый день число заболевших остаеться на одном уровне.
На 3 июня 8933 человек по России.
Психология
Почему до сих пор люди не верят в КОВИД?
Мои родственники переболели, я собираюсь привиться.
Пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Им надо, чтобы близкий или он сам пострадал.
Их слишком часто обманывали - уже не одно поколение. Они просто ПРИВЫКЛИ ничему не верить, это естественно.
Все больше здравомыслящих людей начинают понимать эту настоятельную "заботу" с вакцинацией, как дело политическое, а не медицинское. В то время, как медики, разных уровней, своими высказываниями лишний раз людей убеждаю в этом.
Вы лично проверяли статистику? Что означает КОВИД? Про атипичную пневмонию, ангину, нейродермит знаю. Про ковид не знаю.
люди не верят статистике, а то что ковид есть, это никто не оспаривает, но чаще умирают от других болезней и это мировой факт.
Ольга Гайнуллина
Верно От того же туберкулеза
Пока их коснется не поверят, нужен личный опыт.
Таков уровень доверия к гос сми. Врань нужно было меньше
Я Верю в Силу Единого Бога.
И после смерти моего тела там в Других Мирах я тоже желаю излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой,
которые живут в Рае для Всех без исключения,
а не для того, чтобы из Мужчин создавали Импотентов, Кастратов, Монахов, Поклонников Надувных Кукол и Элитных Проституток, Геев Гомосексуалистов, Бандитов Уголовников Рецидивистов Преступников, которые насилуют Мужчин в местах лишениях свободы.
Рано или поздно на планете Земля будет создан Рай для Всех без исключения.
Люди смогут создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения.
Девушки с удовольствием и с радостью будут выходить замуж Девственницами и Целочками, будут жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, быть Достойными Примерами для Малышей, для Детей, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Ольга Гайнуллина
Рано или поздно на планете Земля будет создан Рай для Всех без исключения. \\\
Верно Леночка
Evelina Dynaeva
1 Хозяин должен быть или надо разрываться на части между 10 Хозяевами или более?
Военные.
Полицейские.
Спецслужбы.
Преступники из Преступного Мира.
Фашисты.
Террористы.
Сатанисты.
Дьяволопоклонники.
Верущие в Бога.
Законопослушные Граждане Стран.
Геи Гомосексуалисты.
Проститутки.
Наркоманы Наркоторговцы.
Мамочки и Ревнивые Жены, которые хотят жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного и Жить по своей воле по чести и совести по Заповедям рабства.
Каким образом создать общие полезные программы Жизни так, чтобы Они Все были рады и довольны Жизнью на планете Земля?
Военные.
Полицейские.
Спецслужбы.
Преступники из Преступного Мира.
Фашисты.
Террористы.
Сатанисты.
Дьяволопоклонники.
Верущие в Бога.
Законопослушные Граждане Стран.
Геи Гомосексуалисты.
Проститутки.
Наркоманы Наркоторговцы.
Evelina Dynaeva
13 лет с утра до вечера с Душевной Любовью ко Всем без исключения доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу.
Потом неожиданно мне создали телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
И что ?
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
И что ?
Evelina Dynaeva
Мне непонятно, что и Кому надо было от меня.
Я готова рисковать своим здоровьем, своей свободой, своей Жизнью ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и счастья Людей на планете Земля.
Что полезного я могу создать?
Кто меня звал?
Я не могу включиться в работу без приглашения.
Что полезного я могу создать?
Кто меня звал?
Evelina Dynaeva
Есть порядки.
Есть дисциплина.
Есть правила поведения Людей в Обществе.
Я не могу лезть без приглашения.
А по заявлению в Полицию и в Суд из Людей создавать Друзей не получается.
А сама по себе я ничего не имею, кроме 1/3 квартиры.
У меня кроме этого нет ничего из материального.
Есть дисциплина.
Я не могу лезть без приглашения.
Evelina Dynaeva
Почти что каждый день около 6 лет я пишу мои тексты в интернете.
А мои тексты читают и молчат.
Что-то не нравится? Открой свой рот и от Своего Имени при помощи Слов по Человечески скажи об этом.
А мои тексты читают и молчат.
Evelina Dynaeva
Личная Жизнь за закрытыми дверями в квартирах и домах= это личная жизнь, тем более если живёт Семейная Пара без измен, Спутник Жизни живёт по своей воле с 1 Спутником Жизни.
Что и Кому надо?
Evelina Dynaeva
В процессе Жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Я сама самостоятельно завязала употреблять наркотики.
Что и Кому надо было от меня?
Я не хочу употреблять наркотики.
Я завязала употреблять наркотики.
Что и Кому надо было от меня?
Я не хочу употреблять наркотики.
Я завязала употреблять наркотики.
Evelina Dynaeva
Временная Власть путем насилия и чужие миллиарды денег= меня не интересуют.
Забыли про "испанку" (50 млн. трупов) и успокоились — нашли когда! Антибиотики не работают, да они и против вирусов не могут работать.
Потому, что очень уж навязчивая реклама вакцинации
Ольга Гайнуллина
Когда это вакцинацию поощряли деньгами, подарками и тд?
Все это настораживает
,, Всю контрабанду делают в Одессе.,,
кладбище верит
Ольга Гайнуллина
Там не мало тех кто умер от неправильного лечения Особенно в начале ковид
да уж.. лучше конечно в него не верить.. и еще лучше даже не знать о нем.. и это не рофл..
Оля Сарафанникова
Особенно мне это объясните, той, кто видела атипичную пневмонию, ангину, лихорадку перед пневмонией. Это всё вместе ковид?
Анастасия Пузикова
этих ковидов много видов.. и да.. среди них есть такие которые могут быть возбудителем ну например пневмонии.. да че там говорить.. тот же грипп может спровоцировать.. это все от иммунной системы, если она ослаблена..
Я думаю не верят потому, что знают давно:" Бесплатный сыр бывает только в мышеловке"
Ну как тут верить если не болел