Психология
После смерти папы и через полгода мужа моего любимого, я ненавижу всех окружающих. Что с этим делать.
После смерти папы и через полгода мужа моего любимого, я ненавижу всех окружающих. Что с этим делать. В лицо улыбаюсь, а нутром негавижу, как и всю эту жизнь.
Вы похоже ждали вечной жизни, или точнее просто не ценили то время которое было
А люди что вам плохого сделали? Жизнь не стоит на месте кто то рождается кто то умирает. Нужно поговорить с психологом.
Аидочка Аюпова
Спасибо. Но зло от того, что старых спасают, а в 40 лет просто угробили врачи.
Пойти поставить свечки
Вы оказались не готовы к потерям. Вам больно, но вы из-за своего непонимания начинаете ненавидеть тех, кто никак в ваших бедах не виноват. Надо бы сходить к психотерапевту. Либо научиться быть сильной.
И еще, посмотрите фильм Киры Муратовой *Астенический синдром*. Там та же ситуация, посмотрите на себя со стороны.
я готов с вдовой.... ибо нет меня....
но ты не наговорилась с мёртвыми, обрати взор на живых....
мёртвым ничего не надо, они - спокойны....
________
>Противно обращать взор, поскольку вижу огромную разницу.
значит и нету разговора, ты больше оттуда, чем я
>Другие люди злые и бездушные
но я сомневаюсь по словам твоим что тебя нет как и меня....
не суди, кто там, тот ничего не желает и никого не осуждает....
________
>Другие люди злые и бездушные
Аидочка Аюпова
Противно обращать взор, поскольку вижу огромную разницу. Другие люди злые и бездушные, а тот кто ушел был здесь святым добром с любящим сердцем. Таких больше нет.
Полюбите другого мужчину .
Ах эта жизнь поганая
украла две любимые кааанфетки
или не украла?
или всё таки съедены?
тобой
украла две любимые кааанфетки
или не украла?
или всё таки съедены?
тобой
к психиатру
понимаю, это нормально, ты потеряла дорогих людей, так, что успокоишься не скоро, но постарайся наполнить свою жизнь радостью
это нормально. было бы странно, если бы вам сейчас было весело и радостно. вы должны понимать, что через это не так просто пройти. дайте себе ещё время. дайте себе испытывать эту ненависть, горесть, отчаяние. однажды ваша депрессия пройдёт, потому что ваши мозг и сознание не смогут вечно терпеть печаль. поверьте мне, это так работает.