Психология
я мерзкий человек,который ненавидит всех людей,его окружающих... что с этим делать? черствый человек
Очень хорошо! Такое состояние еще надо заслужить! Первый шаг к осознанию зла в себе (эгоизма) и его исправлению!
создать акаунт и трусливо как школота излагать ему свой примитив в виде агрессии пока не забанят )))))))
люби и будь любима и выбрось мусор с головы
sl
Это Вы лукавите.
Даже последний убийца считает себя добрейшим человеком.
займитесь минетами.
Легкий путь. А Вы попробуйте врага полюбить и делать ему добро (в виде Закона) И забыть его зло..
положить себя в тёплую ванну и размякнуть = )
Чтобы угождать Богу, требуются усилия. В Библии изменение образа жизни сравнивается с тем, как человек снимает старую личность и облекается в новую (Колоссянам 3:9, 10).
Ежедневное чтение и изучение Библии поможет тебе развивать угодные Богу качества. Узнавая о требованиях Бога, ты сможешь привести свои мысли в согласие с Божьими взглядам
Во первых, браво за то что признались, во вторых, наверное Вы так говорите, не от хорошей жизни, Вас кто то здорово обидел в свое время, или предал, или попросту недолюбил, я желаю Вам изменить это мнение о себе, и дай Вам бог хороших людей рядом.
А что с этим делать? Не важно с чем, на самом деле. Ответ один - жить! Как? Вы решаете сами!
Здравствуйте! Вообразите что то теплое, доброе для вас-разговаривайте с Богом и вы найдете путь к себе, затем к людям.
смотри на мир по другому