Психология

Женщины,а Вы хотили-бы выпустить рожок из автомата Калашникова по мишени?

Анна Бочарова
Да, ..хочу !!!из автомата по мишени навряд ли попала бы... я знаю что такое автомат...) )
а вот из винтовки ...я очень метко стреляю...) )
от природы зачем-то дано... без особых усилий попадаю в 10-ку )
Марина Кукушкина
Лучший ответ
стреляла из мелкашки и духовушки-вроде неплохо, а из Калаша-почему бы нет?
Да стреляла я, но попадала редко. У меня лучше получается глазками стрелять - всегда в "яблочко"!!)))
попала бы, но только в движущуюся мишень
Альма ***
Так стреляла уже и попадала...
у нас в войсках все только по цели ...))) а вот про хотели бы ..так нас не спрашивают огневая подготовка в обязанностях..)) ) так что пока мужчины думают что и как ..мы защищаем Родину..))
Я обожаю стрелять. Давно не стреляла, раньше метко пуляла. Если бы дали автомат и цель-одну врачиху, которую я мягко говоря не люблю, то бы ни разу не промазала, хоть закрытыми глазами.
Вы не осторожны, ведь очень много тут стреляющих непонаслышке.
Вера Гладкая
Теперь уж не знаю.. . Но на заре туманной юности в мишень попадала. :)) И даже по разборке-сборке АК-47 во временные нормативы укладывалась. Во как.. . :))))
Да, я люблю по стрелять!
Нет - не вижу в этом ничего привлекательного
Не знаю, раньше в юности баловалась в тире, в десятку бывало, с тех пор не игралась
у калашникова наверное отдача ( не знаю, предполагаю)
да можно попробовать, если возможность будет
а гранату мона???
Анна Бочарова Неееельзяяяя.:-))
А вот можешь себе представить - не в кого.... нет таких людей в моем окружении.... не будем вдоваться в политику....
мне НЕЛЬЗЯ давать в руки оружие