Психология

Посоветуете? Определённое время общаемся в Мире, познакомились на Ответах. Отношения хорошие, дружеские. Но почему-то...

никто первым не предлагает дружбы! Ни она, ни я! Как быть? Кто первым должен это сделать? А может просто это не важно???) Что вы думаете по этому поводу? Большое спасибо!!!
Нурсулу
А для вас имеет значение статус дружбы, или сама дружба? Или вы решили, что добавив человека в "друзья" В МИРЕ, вы друзьями и становитесь?
Просто напишите откровенное письмо и скажите ей как много она для вас значит. Это будет честно и по-мужски.
****
Лучший ответ
Абсолютно неважно)
Karina Mamontova
Я со многими здесь общаюсь не первый год... но формально не ,, дружим ,, Я в жизни первым не предложу... -просто считаю неуместным ,, навязываться ,, -ну мама так воспитала... и потом, друзьям надо уделять немало внимания... а если их как у некоторых 10000....хм.. . вобщем где то так. Так что если для Вас это важно то ,, предложите ,, сами ...ну не руку же с ключами от квартиры предлагаете.
кто смел, тот и съел
#alinka Id167299693
Покажите свое мудрое лицо талант и находчивость и не будете об этом думать!!
Не важно. Но если есть желание, чего бояться, роли не играет, кто первым, просто попробуйте.
Кэти Ангел
Я думаю, что самое простое-это сделать шаг навстречу, а не ждать с моря погоды. Удача любит смелых.
Если эта проблема Вас волнует, то Вам и карты в руки. На нет и суда нет.
Мужчина
Ирина З
Маша Шалимова Согласна, мужчина предлагает, а уж женщина выбирает!
хотя компьютерная "дружба" ничего и не означает практически, условна, но наверное женщина первая не предложит, но ждет от Вас
Валерия Юхно
Может вы у нее в Избранных? это круче.
как бы не был талантлив Режиссер, он никогда не изобразит дождь, лучше Дождя
Я поражаюсь этому, ты мужчина, тебе решать.
Своя прелесть в общении без обязательств есть, но тебя это не устраивает!!! Тогда чего ждать?
Значит это не важно!!!
Если вы мужского пола, то вам первому ход, как джентльмену. Если женского- то значит тот стратег и уже пройден на ошибках. Вас маринует, когда вы сдадитесь.. ) Терпите. Или ход конем- в лоб спросите.)
Не надо себя напрягать. Нет разницы мужчина или женщина. Главное что бы желание было. Сами придумываем себе условности.
Задайте вопрос кто из вас мужчина, Запомните, инициативу всегда проявляет мужчина. За редким исключением женщина.
Можно всю жизнь стоять у родника, но если не наклониться и не набрать воды вам НЕ НАПИТЬСЯ. Есть тренинги которые помогают убрать страхи нерешительность, достаточно захотеть избавиться от них и жить полной жизнью. Сделайте ПЕРВЫЙ ШАГ.